ООО "АЗС-7"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗС-7"

Действующее, около года

Общая информация по компании

ОГРН 1241600058370 (от 11 декабря 2024 года)
ИНН 1674010832
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Татарстан, 11 декабря 2024 года
Вид деятельности Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
Регион Республика Татарстан, Татарстан, республика
Управляющий - индивидуальный предприниматель Гаянов Ленар Исламович
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1241600058370
ИНН 1674010832
КПП 167401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 11 декабря 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан

Виды деятельности ООО "АЗС-7"

47.30 Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах      Основной   
46.12.1 Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами
46.39 Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
46.71 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
46.71.2 Торговля оптовая моторным топливом, включая авиационный бензин
Показать еще 10 записей

Юридический адрес и контакты

Регион Республика Татарстан, Татарстан, республика, Россия
Адрес 420000, Республика Татарстан, тер. Автодорога Москва - Уфа, км. 996-Й, зд. 1
Телефоны 8 (987) 424-94-59, 8 (987) 180-11-16
Email

Руководители ООО "АЗС-7", Республика Татарстан

1. Управляющий - индивидуальный предприниматель Гаянов Ленар Исламович
ИНН: 163400770547

Является руководителем еще 9 компаний и учредителем этой и еще 8 компаний.

Учредители компании

1. Гаянов Ленар Исламович
ИНН: 163400770547
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО " ЧУЛМАН ГАЗ " д. Бикчураево
2. ООО "ТРИУМФ" г. Заинск
3. ООО "ЛИГ-ГРУПП" г. Нижнекамск
4. ООО "ХИМ-ГРУПП" г. Нижнекамск
5. ООО "ХИММАРК" г. Нижнекамск
Еще 6 компаний
1. ООО "ТРИУМФ" г. Заинск
2. ООО "НК" г. Казань
3. ООО "НЕЙРОНЕТ СИСТЕМА" г. Казань
4. ООО "ХИММАРК" г. Нижнекамск
5. ООО "НЕФТЬ ЭКСПЕРТ" г. Иннополис
Еще 6 компаний
1. Гаянов Ленар Исламович Татарстан, республика
2. Гаянов Ленар Исламович с. Бикчураево
3. Гаянов Ленар Исламович Мордовия, республика
4. Гаянов Ленар Исламович с. Бикчураево

Компания ООО "АЗС-7", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗС-7", зарегистрирована 11 декабря 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1241600058370 и ИНН 1674010832. Основной вид деятельности: "Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами", "Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "Торговля оптовая прочими бытовыми товарами". Юридический адрес компании "АЗС-7": 420000, Республика Татарстан, тер. Автодорога Москва - Уфа, км. 996-Й, зд. 1. Управляющий - индивидуальный предприниматель: Ленар Исламович Гаянов.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АЗС-7", ООО смотрите в полной выписке
1. 13 декабря 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
2. 19 декабря 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
3. 22 января 2025 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Р13014 Заявление об изменении учр. документа и/или иных сведений о ЮЛ
4. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
5. 8 мая 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
Внимание!

Данные по ООО "АЗС-7" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Новосибирске бензин подорожал на 50 копеек. И будет дорожать еще
Средняя розничная цена топлива в Новосибирске 5-7 апреля увеличилась в среднем на 50 копеек, а бензин АИ-92 - на 70 копеек. Одними из первых в городе стоимость ГСМ повысили сети АЗС "Газпром нефть", оптового монополиста рынка.
9 апреля 2012 года

Цены на бензин в РФ за прошлую неделю выросли на 8-10 копеек за литр
Цены на автомобильный бензин Аи-92 на автозаправочных станциях (АЗС) России за прошедшую рабочую неделю - 3-7 марта - выросли в среднем на 10 копеек до 30,06 рубля за литр, на Аи-95 - на 8 копеек до 32,98 рубля за литр.
11 марта 2014 года

Аналитики прогнозируют рост цен на бензин в России на 5-7%
По оптимистичным прогнозам рост цен на топливо в ближайшие два месяца составит 5-7%. Однако если же посмотреть на реальные цены на АЗС, то получится, что только за апрель средняя стоимость литра Аи-95 выросли более чем на 5%. Вскоре в России могут быть введены новые акцизы на топливо, такое решение было одобрено правительством.
10 мая 2012 года

Смотрите также
ООО "КОВРЫ" г. Пенза
ООО "САМ-САН СТРОЙ" г. МОСКВА
ТСЖ "1 МАЯ" г. Балабаново
СНТ "ПУТЕЕЦ" с. Кривенковское
ООО "БАРС" г. Кострома
ООО "ЭС8 ДЕВЕЛОПМЕНТ" с. Верхнее Талызино
ООО "СПЕКТР АВТО ДЕТАЛЕЙ" г. Павлово

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться