ООО "СТРАСТЬ ПО ГАЙКАМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАСТЬ ПО ГАЙКАМ"

Действующее, 2 года

Общая информация по компании

ОГРН 1242200000283 (от 12 января 2024 года)
ИНН 2224214806
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Алтайскому краю, 12 января 2024 года
Вид деятельности Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Регион г. Барнаул, Алтайский край
Генеральный директор Мчедлишвили Заза Теймуразович
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1242200000283
ИНН 2224214806
КПП 222401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 12 января 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Алтайскому краю

Виды деятельности ООО "СТРАСТЬ ПО ГАЙКАМ"

45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств      Основной   

Юридический адрес и контакты

Регион г. Барнаул, Алтайский край, Россия
Адрес 656012, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г. Барнаул, ул. Декабристов, д. 6А, кв. 208А
Телефоны
Email m.zaza77@mail.ru

Руководители ООО "СТРАСТЬ ПО ГАЙКАМ", г. Барнаул

1. Генеральный директор Мчедлишвили Заза Теймуразович
ИНН: 226104777785

Учредители компании

1. Мчедлишвили Заза Теймуразович
ИНН: 226104777785
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Компания ООО "СТРАСТЬ ПО ГАЙКАМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАСТЬ ПО ГАЙКАМ", зарегистрирована 12 января 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Алтайскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1242200000283 и ИНН 2224214806. Основной вид деятельности: "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств". Юридический адрес компании "СТРАСТЬ ПО ГАЙКАМ": 656012, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г. Барнаул, ул. Декабристов, д. 6А, кв. 208А. Генеральный директор: Заза Теймуразович Мчедлишвили.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "СТРАСТЬ ПО ГАЙКАМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 12 января 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Алтайскому краю
2. 15 января 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Алтайскому краю
3. 17 июля 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Алтайскому краю
4. 13 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "СТРАСТЬ ПО ГАЙКАМ" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Алтайскому краю Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 13 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Алтайскому краю Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
Внимание!

Данные по ООО "СТРАСТЬ ПО ГАЙКАМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ООО "ОХОТА РЫБАЛКА СПОРТ" г. Домодедово
ООО "ВОДСТРОЙ" г. Люберцы
ООО "СВЯЗЬМОНТАЖ" г. Челябинск
ООО "ТД "МАЦЕСТА ЧАЙ С 1947 ГОДА" г. Краснодар
ООО "ПРИЗМА" г. Пенза

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться