ООО "АКВАМАРКЕТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАМАРКЕТ"

Действующее, 1 год

Общая информация по компании

ОГРН 1242300058384 (от 2 ноября 2024 года)
ИНН 2366051138
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Краснодарскому краю, 2 ноября 2024 года
Вид деятельности Деятельность по осуществлению торговли через автоматы
Регион г. Сочи, Краснодарский край
Генеральный директор Янин Владимир Геннадьевич
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 20 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1242300058384
ИНН 2366051138
КПП 236601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 2 ноября 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю

Виды деятельности ООО "АКВАМАРКЕТ"

47.99.2 Деятельность по осуществлению торговли через автоматы      Основной   
47.25 Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

Юридический адрес и контакты

Регион г. Сочи, Краснодарский край, Россия
Адрес 354068, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г. Сочи, ул. Тимирязева, д. 38А, кв. 17
Телефоны
Email

Руководители ООО "АКВАМАРКЕТ", г. Сочи

1. Генеральный директор Янин Владимир Геннадьевич
ИНН: 090109097799

Учредители компании

1. Янин Владимир Геннадьевич
ИНН: 090109097799
Доля: 100% (20 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Янин Владимир Геннадьевич Краснодарский край

Компания ООО "АКВАМАРКЕТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАМАРКЕТ", зарегистрирована 2 ноября 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1242300058384 и ИНН 2366051138. Основной вид деятельности: "Деятельность по осуществлению торговли через автоматы", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная напитками в специализированных магазинах", "Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков". Юридический адрес компании "АКВАМАРКЕТ": 354068, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г. Сочи, ул. Тимирязева, д. 38А, кв. 17. Генеральный директор: Владимир Геннадьевич Янин.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 2 ноября 2024 года Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Р11001 Заявление о создании ЮЛ
     • Устав ЮЛ
     • Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ
2. 2 ноября 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
3. 11 ноября 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 11 ноября 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "АКВАМАРКЕТ" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
Внимание!

Данные по ООО "АКВАМАРКЕТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Аквамаркет" отменил открытие кинотеатра IMAX в Кемерово
В компании IMAX опровергают сам факт появления их кинотеатра в Кемерово. Открытие кинотеатра в ТРЦ "Аврора" компания "Аквамаркет" планировала на сегодня, 24 апреля, однако утром заявила о переносе даты, объяснив это тем, что не готов договор с компанией IMAX.
24 апреля 2014 года

В ближайшие 1,5 года в Кемерове построят 5 новых ТЦ
На проспекте Комсомольский, 61 появится ещё один ТЦ от "Регион-Март" - компании-владельца "Чибиса", "Поляны" и "Спутника". На ФПК также на будущий год запланировано открытие нового торгового центра от "Аквамаркет", а на Радуге в эксплуатацию планируют сдать вторую очередь ТЦ "Мария-Ра".
31 июля 2013 года

Недвижимость сибирской торговой сети продали за бесценок
Недвижимость "Аквамаркета" продана почти в два раза дешевле стартовой цены.
13 ноября 2017 года

Смотрите также
ООО "ТРАНСЛИДЕР" пгт.. Дагомыс
ООО "СЗ "НДК - ФЕОДОСИЯ" г. Симферополь
ООО "КАЛАТЕЯ" г. Барнаул
ООО "ИНТЕРНЕТ-ТЕХНОЛОГИИ" Санкт-Петербург
ООО "КВАЗАР" г. Борисоглебск
ООО " РЕСУРС-С " г. Навашино
ООО "ВОЛГА МОДЕЛ" г. Чебоксары
ООО "ЛИДЕР ПЛЮС" п. Игра
ООО "ФОРЭСТ ВИНД" г. Красноармейск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться