ООО "САБР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САБР"

Действующее, около года

Общая информация по компании

ОГРН 1244900002005 (от 18 декабря 2024 года)
ИНН 4900017597
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области, 18 декабря 2024 года
Вид деятельности Добыча руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы)
Регион г. Сусуман, Магаданская область
Генеральный директор Ворфоломеев Дмитрий Радионович
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1244900002005
ИНН 4900017597
КПП 490001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 18 декабря 2024 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области

Виды деятельности ООО "САБР"

07.29.41 Добыча руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы)      Основной   
33.12 Ремонт машин и оборудования
71.12.3 Работы геолого-разведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы

Юридический адрес и контакты

Регион г. Сусуман, Магаданская область, Россия
Адрес 686314, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Сусуман, ул. Советская, д. 31, кв. 81
Телефоны
Email woorfikoff@gmail.com

Руководители ООО "САБР", г. Сусуман

1. Генеральный директор Ворфоломеев Дмитрий Радионович
ИНН: 490501476670

Учредители компании

1. Ворфоломеев Дмитрий Радионович
ИНН: 490501476670
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "САБР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САБР", зарегистрирована 18 декабря 2024 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1244900002005 и ИНН 4900017597. Основной вид деятельности: "Добыча руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы)", дополнительные виды деятельности: "Ремонт машин и оборудования", "Работы геолого-разведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы". Юридический адрес компании "САБР": 686314, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Сусуман, ул. Советская, д. 31, кв. 81. Генеральный директор: Дмитрий Радионович Ворфоломеев.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 18 декабря 2024 года Создание юридического лица
Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области Список предоставленных документов:
     • РЕШЕНИЕ О СОЗДАНИИ ЮЛ
     • Р11001 Заявление о создании ЮЛ
2. 18 декабря 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области
3. 19 декабря 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 19 декабря 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "САБР" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
Внимание!

Данные по ООО "САБР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Ученые: женщины более уязвимы для гриппа из-за нехватки эстрогенов
Впервые учёные задумались над взаимосвязью между тем и другим два года назад, когда Сабра Клейн и её коллеги из Университета Джонса Хопкинса (США) ставили опыты с мышами, пытаясь выяснить, как самцы и самки реагируют на вирус гриппа.
29 июля 2013 года

Генконсул Турции в Казани посетил Казанский исламский колледж
Сабри Тунч Ангылы сказал, что ему было очень приятно познакомиться с директором и преподавательским составом колледжа и пожелал им успешной работы, помощи Всевышнего для продолжения служения на пути распространения знаний и духовного воспитания.
26 февраля 2013 года

Кубок Африки-2013. "Слоны" растоптали "орлов"
Несмотря на три забитых гола, матч с "орлами Карфагена" не получился для "слонов" таким уж простым. В первом тайме подопечные Сабри Лямуши выглядели предпочтительней соперника, сумев выйти вперед на 21-й минуте встречи усилиями Жервинью, забившего второй гол на турнире.
26 января 2013 года

Смотрите также
ООО "КТ+" г. Санкт-Петербург
ООО "РУСТИК АРТ" г. МОСКВА
ТСЖ "КРЕПОСТЬ" г. Нижневартовск
ООО "ВНЕДОРОЖНИК" г. Сенгилей
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №13 г. Апшеронск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться