ООО "ЗЕВС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕВС"

Действующее, 2 года

Общая информация по компании

ОГРН 1245400016201 (от 27 апреля 2024 года)
ИНН 5473015323
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Новосибирской области, 27 апреля 2024 года
Вид деятельности Строительство жилых и нежилых зданий
Регион г. Новосибирск, Новосибирская область
Генеральный директор Вакуленко Сергей Геннадьевич
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1245400016201
ИНН 5473015323
КПП 547301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 27 апреля 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 540702385154071
Дата регистрации 3 мая 2024 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Новосибирской области

Виды деятельности ООО "ЗЕВС"

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий      Основной   
22.19 Производство прочих резиновых изделий
22.23 Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве
41.10 Разработка строительных проектов
42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.11 Разборка и снос зданий
Показать еще 14 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия
Адрес 630055, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, д. 23

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email ooozevs1983@mail.ru

Руководители ООО "ЗЕВС", г. Новосибирск

1. Генеральный директор Вакуленко Сергей Геннадьевич
ИНН: 540819774180

Является руководителем еще 2 компаний и учредителем этой и еще 2 компаний.

Учредители компании

1. Вакуленко Сергей Геннадьевич
ИНН: 540819774180
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "РУБИКОН" г. Новосибирск
2. ООО "АПЕЛЬСИН" г. Новосибирск
3. ООО "СК "ФЕНИКС" г. Новосибирск
1. ООО "РУБИКОН" г. Новосибирск
2. ООО "СК "ФЕНИКС" г. Новосибирск
3. ООО "АПЕЛЬСИН" г. Новосибирск

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЗЕВС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕВС", зарегистрирована 27 апреля 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1245400016201 и ИНН 5473015323. Основной вид деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", дополнительные виды деятельности: "Производство прочих резиновых изделий", "Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве", "Разработка строительных проектов". Юридический адрес компании "ЗЕВС": 630055, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, д. 23. Генеральный директор: Сергей Геннадьевич Вакуленко.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЗЕВС", ООО смотрите в полной выписке
1. 27 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
2. 27 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
3. 18 апреля 2025 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области
4. 18 апреля 2025 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице ООО "ЗЕВС" (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области
5. 23 мая 2025 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области
Внимание!

Данные по ООО "ЗЕВС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Участники "Немейских игр" бежали по следам Геракла босиком под аплодисменты
Пятый фестиваль "Немейские игры" прошел в Греции. Открытие состоялось в античном храме Зевса Немейского. Смотрите на видео РИА Новости, как участники соревнований преодолевали 7-километровый маршрут в жару.
26 июня 2012 года

У берегов Камчатки два судна оказались зажаты в ледовом плену
В Беринговом море у берегов Камчатки в ледовом плену оказались два рыболовецких судна - "Зевс" и "Аполло Флайер". Как сообщили в Главном управлении МЧС России по Камчатскому краю, численность экипажа на одном из кораблей составляет 35 человек, на другом - 17.
30 января 2013 года

Прохоров решил купить развалины храма Зевса
Приобрести развалины храма Зевса Олимпийского в Долине храмов в сицилийской провинции Агридженто задумал российский предприниматель и кандидат в президенты Михаил Прохоров. Эту информацию распространяют итальянские СМИ.
8 января 2012 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться