ООО "ФОКАС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОКАС"

Действующее, 2 года

Общая информация по компании

ОГРН 1245900007363 (от 18 апреля 2024 года)
ИНН 5906180425
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Пермскому краю, 18 апреля 2024 года
Вид деятельности Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Регион г. Пермь, Пермский край
Директор Касаткина Екатерина Андреевна
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1245900007363
ИНН 5906180425
КПП 590601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 18 апреля 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю

Виды деятельности ООО "ФОКАС"

56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания      Основной   
56.21 Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий
56.29 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
56.30 Подача напитков
93.29 Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая

Юридический адрес и контакты

Регион г. Пермь, Пермский край, Россия
Адрес 614113, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г. Пермь, ул. Сакко И Ванцетти, д. 97, кв. 89
Телефоны
Email katrinka590@mail.ru

Руководители ООО "ФОКАС", г. Пермь

1. Директор Касаткина Екатерина Андреевна
ИНН: 590615673241

Учредители компании

1. Касаткина Екатерина Андреевна
ИНН: 590615673241
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Компания ООО "ФОКАС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОКАС", зарегистрирована 18 апреля 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1245900007363 и ИНН 5906180425. Основной вид деятельности: "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", дополнительные виды деятельности: "Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий", "Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания", "Подача напитков". Юридический адрес компании "ФОКАС": 614113, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г. Пермь, ул. Сакко И Ванцетти, д. 97, кв. 89. Директор: Екатерина Андреевна Касаткина.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ФОКАС", ООО смотрите в полной выписке
1. 18 апреля 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю
2. 21 апреля 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю
3. 10 июня 2024 года Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю
4. 27 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ФОКАС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 27 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
Внимание!

Данные по ООО "ФОКАС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Подруга Сестер Толмачевых: "Верю в них. Они должны попасть в тройку"
17-летние курянки Анастасия и Мария Толмачевы активно готовятся к финалу "Евровидения", на котором им предстоит выступит 10 мая. Хореографию для номера сестрам Толмачевым поставил греческий хореограф Фокас Евангелинос. А постановкой всего номера занимался его земляк Илиас Кокотос.
8 мая 2014 года

Выборы-2018. В Крым хотят приехать наблюдатели из Африки
Президент организации "Дом Африки" Серж Фокас Одунлами объявил о своем желании стать наблюдателем на предстоящих выборах президента России в Крыму.
16 февраля 2018 года

Делегация из Бенина посетила Ялту
В свою очередь президент неправительственной организации "Дом Африки" Одунлами Серж Фокас предложил организовать проведение дней Африки в Крыму и выразил мнение, что подобные культурные мероприятия станут мостом для дальнейшего сотрудничества полуострова с африканскими странами.
15 февраля 2018 года

Смотрите также
ГАОУ ДО НО "СШ "ФОК В Г. ПАВЛОВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" г. Павлово
ООО "ЭКСПЕРТНЫЕ РЕШЕНИЯ" Санкт-Петербург
ООО "СК ЭТАЛОНСТРОЙ" г. Белгород
ООО "ФАНТАЗИЯ" г. МОСКВА
ООО "БАЛАНС-МАСТЕР" г. Новосибирск
ООО "АРКО" Санкт-Петербург
ООО "ИНТЕРХОЛОД" г. Сальск
ООО "ВЕЛЕС-ЮГ" г. Краснодар
ООО "ТПСК" г. Тюмень
ООО "КИК" г. Тула

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться