ООО "БАМБУК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАМБУК"

Действующее, 1 год

Общая информация по компании

ОГРН 1246300030096 (от 1 ноября 2024 года)
ИНН 6316289608
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №21 по Самарской области, 1 ноября 2024 года
Вид деятельности Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая
Регион г. Самара, Самарская область
Генеральный директор Остапенко Оксана Борисовна
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1246300030096
ИНН 6316289608
КПП 631601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 1 ноября 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области

Виды деятельности ООО "БАМБУК"

81.22 Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая      Основной   
96.04 Деятельность физкультурно- оздоровительная
96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки
97.00 Деятельность домашних хозяйств с наемными работниками

Юридический адрес и контакты

Регион г. Самара, Самарская область, Россия
Адрес 443080, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Самара, ул. Революционная, д. 70П, комнаты 8, 34
Телефоны
Email diandgi@mail.ru

Руководители ООО "БАМБУК", г. Самара

1. Генеральный директор Остапенко Оксана Борисовна
ИНН: 633011850770

Учредители компании

1. Остапенко Оксана Борисовна
ИНН: 633011850770
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "БАМБУК", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАМБУК", зарегистрирована 1 ноября 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1246300030096 и ИНН 6316289608. Основной вид деятельности: "Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая", дополнительные виды деятельности: "Деятельность физкультурно- оздоровительная", "Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки", "Деятельность домашних хозяйств с наемными работниками". Юридический адрес компании "БАМБУК": 443080, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Самара, ул. Революционная, д. 70П, комнаты 8, 34. Генеральный директор: Оксана Борисовна Остапенко.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 1 ноября 2024 года Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • Р11001 ЗАЯВЛЕНИЕ О СОЗДАНИИ ЮЛ
     • УЧРЕДИТЕЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ О СОЗДАНИИ ЮЛ В ВИДЕ ПРОТОКОЛА, ДОГОВОРА ИЛИ ИНОГО ДОКУМЕНТА В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ
     • 26. 2-1 УВЕДОМЛЕНИЕ О ПЕРЕХОДЕ НА УПРОЩЕННУЮ СИСТЕМУ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ
2. 1 ноября 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
3. 2 ноября 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 2 ноября 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "БАМБУК" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
Внимание!

Данные по ООО "БАМБУК" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Мероприятия памяти жертв землетрясения 1995 года прошли в Японии
Традиционно в годовщину трагических событий рано утром в одном из центральных парков города собрались несколько тысяч человек, чтобы почтить память погибших. Люди принесли свечки в подсвечниках из бамбука, которые они выложили в виде цифр "1.17.", то есть 17 января.
17 января 2013 года

В японском Burger King появились новые черные бургеры с черным сыром
В японском Burger King раньше уже можно было купить черные бургеры, теперь сеть ресторанов запускает две новинки "Kuro Pearl" и Куро "Diamond" (поставляется с салатом). Для того, чтобы сделать сыр и булочки черными используется древесный уголь бамбука.
11 сентября 2014 года

Xiaomi начала продажи туалетной бумаги за 225 рублей
Новый продукт носит название Xiaomi Wuro Toilet Paper и представляет из себя туалетную бумагу из бамбука, которая состоит из четырех слоев.
23 апреля 2018 года

Смотрите также
ООО "МОНОЛИТСТРОЙ" г. Уфа
ООО "ИМИДЖ-СТУДИЯ "СИБИРСКАЯ ПАНТЕРА" г. Томск
ООО "МЦ ВИТАЛЬ СПБ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "ИМПОСТ" г. Иркутск
ООО "АНТОЛИНА" г. Клин
ООО "ГАЛААРТ" г. МОСКВА
ООО "ГЛАВСТРОЙ" г. МОСКВА
ООО "НЕБО" г. Казань
ООО "СТС" г. Москва
МБУ ДО "ДШИ С. ПОКРОВСКОЕ" НР РО с. Покровское

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться