ООО "ФАРАОН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРАОН"

Действующее, 1 год

Общая информация по компании

ОГРН 1246400010856 (от 9 сентября 2024 года)
ИНН 6452154790
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №8 по Саратовской области, 9 сентября 2024 года
Вид деятельности Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Регион г. Саратов, Саратовская область
Генеральный директор Антонов Михаил Андреевич
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1246400010856
ИНН 6452154790
КПП 645201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 9 сентября 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области

Юридический адрес и контакты

Регион г. Саратов, Саратовская область, Россия
Адрес 410082, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Саратов, ул. им. Гришаева В. И. , д. 6, кв. 49
Телефоны
Email antonovm234@gmail.com

Руководители ООО "ФАРАОН", г. Саратов

1. Генеральный директор Антонов Михаил Андреевич
ИНН: 645125781819

Учредители компании

1. Антонов Михаил Андреевич
ИНН: 645125781819
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Антонов Михаил Андреевич Саратовская область

Компания ООО "ФАРАОН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРАОН", зарегистрирована 9 сентября 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1246400010856 и ИНН 6452154790. Основной вид деятельности: "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет". Юридический адрес компании "ФАРАОН": 410082, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Саратов, ул. им. Гришаева В. И. , д. 6, кв. 49. Генеральный директор: Михаил Андреевич Антонов.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ФАРАОН", ООО смотрите в полной выписке
1. 24 декабря 2024 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области
2. 24 декабря 2024 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области
3. 9 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 9 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ФАРАОН" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 8 мая 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области
Внимание!

Данные по ООО "ФАРАОН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Египте нашли огромную статую фараона Аменхотепа III
Колоссальные статуи египетского фараона Аменхотепа III (деда Тутанхамона) продолжают появляться как грибы после дождя на западном берегу Нила возле Луксора. Захи Хавасс, министр древностей, на этот раз объявил, что в окрестностях заупокойного храма правителя археологи обнаружили 13-метровое распавшееся изваяние из семи крупных блоков кварцита.
27 апреля 2011 года

Шнуров появился на новом альбоме рэпера Фараона
Московский рэпер Фараон выпустил новый альбом. Пластинка Phuneral включает в себя 15 треков.
24 августа 2018 года

Обнаружены доказательства убийства фараона Рамзеса III
Мумия Рамзеса Ш была найдена в знаменитой Долине Царей в склепе 20-й династии. Шея фараона плотно закрыта специальной повязкой, которую ученые не рисковали снимать в течение десятилетий по причине хрупкости мумии. Однако сейчас итальянские эксперты заглянуть под повязку.
18 декабря 2012 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться