ООО "АВТОМАТИЗАЦИЯ КАРНИЗНЫХ СИСТЕМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМАТИЗАЦИЯ КАРНИЗНЫХ СИСТЕМ"

Действующее, 2 года

Общая информация по компании

ОГРН 1246600028883 (от 19 июня 2024 года)
ИНН 6670524113
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Кировскому району г. Екатеринбурга, 19 июня 2024 года
Вид деятельности Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
Регион г. Екатеринбург, Свердловская область
Генеральный директор Таушканова Мария Витальевна
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1246600028883
ИНН 6670524113
КПП 667001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 19 июня 2024 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга

Виды деятельности ООО "АКС"

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах      Основной   
43.21 Производство электромонтажных работ
43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31 Производство штукатурных работ
43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Показать еще 17 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Екатеринбург, Свердловская область, Россия
Адрес 620078, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Екатеринбург, ул. Студенческая, стр. 11, офис 401
Телефоны
Email aks2020ekb@gmail.com

Руководители ООО "АВТОМАТИЗАЦИЯ КАРНИЗНЫХ СИСТЕМ", г. Екатеринбург

1. Генеральный директор Таушканова Мария Витальевна
ИНН: 660608109084

Учредители компании

1. Таушканова Мария Витальевна
ИНН: 660608109084
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Таушканова Мария Витальевна Свердловская область
2. Таушканова Мария Витальевна Свердловская область

Компания ООО "АКС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМАТИЗАЦИЯ КАРНИЗНЫХ СИСТЕМ", зарегистрирована 19 июня 2024 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1246600028883 и ИНН 6670524113. Основной вид деятельности: "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Производство электромонтажных работ", "Производство прочих строительно-монтажных работ", "Производство штукатурных работ". Юридический адрес компании "АКС": 620078, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Екатеринбург, ул. Студенческая, стр. 11, офис 401. Генеральный директор: Мария Витальевна Таушканова.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АКС", ООО смотрите в полной выписке
1. 28 ноября 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
2. 26 декабря 2024 года Изменение фамилии и (или) имени и (или) отчества физического лица на основании сведений, содержащихся в Едином государственном реестре записей актов гражданского состояния
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • Сведения из ЕГР ЗАГС
3. 7 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 7 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "АКС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
5. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
Внимание!

Данные по ООО "АКС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В филиале АКС "Амурводоканал" изменились номера телефонов
Филиал АКС "Амурводоканал" (ул. Октябрьская, 137) сменил провайдера, в связи с этим в ведомстве изменились номера стационарных телефонов. Звонить по ним можно будет с 7 декабря.
7 декабря 2015 года

В поселок, где произошла авария на ТЭЦ, доставлено почти 200 печей
Изготовление печей начато с сегодняшнего дня в Кызыле. По мере готовности их небольшими партиями будут сразу направлять в Хову-Аксы для раздачи населению.
6 января 2013 года

Амурские энергетики отрубили тепло торгово-развлекательному центру "Острова"
В отношении "АКС", которое является основным перепродавцом тепла от Благовещенской ТЭЦ жителям города, технические мероприятия, то есть отключение, применяться не будут. Энергетики и коммунальщики заключили соглашение.
24 августа 2011 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться