ООО "А3"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А3"

Действующее, 1 год

Общая информация по компании

ОГРН 1246700009533 (от 7 августа 2024 года)
ИНН 6700020148
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области, 7 августа 2024 года
Вид деятельности Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами
Регион г. Смоленск, Смоленская область
Директор Лобов Александр Васильевич
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1246700009533
ИНН 6700020148
КПП 670001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 7 августа 2024 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области

Виды деятельности ООО "А3"

46.44 Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами      Основной   
42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
42.22 Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями
42.91 Строительство водных сооружений
42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.21 Производство электромонтажных работ
Показать еще 9 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Смоленск, Смоленская область, Россия
Адрес 214013, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Смоленск, ул. Николаева, д. 51, офис К 5
Телефоны
Email

Руководители ООО "А3", г. Смоленск

1. Директор Лобов Александр Васильевич
ИНН: 670000804700

Учредители компании

1. Лобов Александр Васильевич
ИНН: 670000804700
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "А3", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А3", зарегистрирована 7 августа 2024 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1246700009533 и ИНН 6700020148. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами", дополнительные виды деятельности: "Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения", "Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями", "Строительство водных сооружений". Юридический адрес компании "А3": 214013, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Смоленск, ул. Николаева, д. 51, офис К 5. Директор: Александр Васильевич Лобов.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "А3", ООО смотрите в полной выписке
1. 7 августа 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области
2. 10 августа 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области
3. 15 августа 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области
4. 9 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "А3" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 9 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
Внимание!

Данные по ООО "А3" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Компания Audi озвучила стоимость нового Audi А3 2017 модельного года
Автоконцерн Audi опубликовала данные о цене и технических характеристиках новой А3 2017 модельного года. Автомобиль был существенно доработан, в сравнении с предыдущей версией. В первую очередь конструкторы вдохнули в новый седан агрессивный дизайн и снабдили более мощными моторами.
26 ноября 2016 года

"Анжи" выбыл из Лиги Европы сыграв в ничью с АЗ
На недавно окончившемся ответном матче 1\8 финала Лиги Европы махачкалинский "Анжи" сыграл вничью с "А3 Алкмар", однако по итогам двух матчей все же выбыл из Лиги. Несмотря на весьма изнуряющий матч, он все же закончился ничьей, к сожалению "Анжи" упустил свой шанс выйти в 1/4 Лиги Европы.
20 марта 2014 года

Аudi объявила цены на хэтчбек A3 и гибридный седан A8
Компания Audi (Ауди) объявила о том, сколько будет стоить в России две новые модели – хэтчбек Аudi A3 Sportback (Ауди А3 Спортбек) и гибридная версия седана Аudi A8 (Ауди А8). Хэтчбек А3 Sportback имеет ценник, начинающийся от 869тыс. рублей, а гибрид А8 – от 4млн.
15 марта 2013 года

Смотрите также
ООО "РЭУ-1" г. Пермь
ООО "СВ ТРЕЙД" г. Новосибирск
ООО "СТРОЙГИДРОТЕПЛО" г. Звенигород
ООО "ИНТЕКС" г. Алексеевка
ООО "БИЗНЕС СТРОЙ +" г. Воронеж
ООО "ФЮЦ "АБСОЛЮТНЫЙ КОНСАЛТИНГ" Москва
ООО "ВАЙТ КЛИНИК" г. Самара
ООО "БТК-КОНСАЛТИНГ" д. Новое Девяткино
ООО "ЭКОСТРОЙ" г. Кисловодск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться