ООО "СТРИТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРИТ"
Действующее, 2 годаРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1247700014341 |
| ИНН | 7734493257 |
| КПП | 773401001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 15 января 2024 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Регистрация в ПФР |
|
| Регистрационный номер | 1080570334 |
| Дата регистрации | 16 января 2024 года |
| Территориальный орган | Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области |
Регистрация в ФСС |
|
| Регистрационный номер | 1080570334 |
| Дата регистрации | 17 января 2024 года |
| Территориальный орган | Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области |
Виды деятельности ООО "СТРИТ" |
|
| 46.90 | Торговля оптовая неспециализированная Основной |
| 41.10 | Разработка строительных проектов |
| 41.20 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| 46.19 | Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров |
| 46.36 | Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями |
| 46.37 | Торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями |
| 46.41 | Торговля оптовая текстильными изделиями |
| 46.49 | Торговля оптовая прочими бытовыми товарами |
| 46.49.42 | Торговля оптовая играми и игрушками |
| 74.10 | Деятельность специализированная в области дизайна |
| 82.92 | Деятельность по упаковыванию товаров |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 123060, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Щукино, Большой Волоколамский проезд, д. 1, помещ. 2/П
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "СТРИТ", г. Москва |
||
| 1. | Генеральный директор |
Мунтеану Ион Васильевич
ИНН: 772065722636 |
Учредители компании |
||
| 1. |
Мунтеану Ион Васильевич
ИНН: 772065722636 |
Доля: 100% (100 000 руб.) |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителю не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания ООО "СТРИТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРИТ", зарегистрирована 15 января 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1247700014341 и ИНН 7734493257. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая неспециализированная", дополнительные виды деятельности: "Разработка строительных проектов", "Строительство жилых и нежилых зданий", "Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров". Юридический адрес компании "СТРИТ": 123060, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Щукино, Большой Волоколамский проезд, д. 1, помещ. 2/П. Генеральный директор: Ион Васильевич Мунтеану.
Данные по ООО "СТРИТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Сломанный кран стал достопримечательностью Нью-Йорка
Недостроенный 90-этажный дом номер один на 57-й стрит, который обещает стать самым дорогим местом обитания на Манхэттене, сегодня стал новой туристической достопримечательностью Нью-Йорка вместо затопленной Статуи Свободы.
4 ноября 2012 года
|
12 марта закроется каток в Парке Горького
Меньше, чем через две недели закроется каток в Парке Горького. Последние посетители смогут прокатиться по ледяному покрытию парка 12 марта, сообщает агентство городских новостей "Москва". Напомним, что открытие катка состоялось 17 ноября, он оформлен в стиле "стрит-арт".
28 февраля 2017 года
|
AMD отчиталась о снижении прибыли и выручки
На Уолл-стрит прогнозировали более высокие показатели AMD, чем они оказались в реальности. По оценкам аналитиков, выручка AMD должна была составить 1,47 млрд долларов, а скорректированная прибыль - 4 цента на акцию.
17 октября 2014 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "НОВЫЙ ВЕК" | г. Новосибирск |
| ГБДОУ ХО "ПЕРВОКОНСТАНТИНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ЧАПЛИНСКОГО РАЙОНА" | с. Первоконстантиновка |
| ООО УК "КАРКАС МОНОЛИТ" | г. Нижний Новгород |
| ООО "СТ-78" | г. Санкт-Петербург |
| ООО "ПАРТНЕР" | г. Санкт-Петербург |
| НП "ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ "ЦВЕТА РАДУГИ" | г. Ступино |
| БФ "БАСТИЛИЯ" | г. Красноярск |
| ООО "АЛЬБИНА ШОП" | г. Дигора |
| СНТ "ТОПОЛЕК" | г. Асбест |
| ООО "СОЛАР" | г. Челябинск |
