ООО "ДЖОЗ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖОЗ"

Ликвидировано, около года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1247700064853 (от 25 января 2024 года)
ИНН 9724171889
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №24 по г. Москве, 25 января 2024 года
Вид деятельности Производство электромонтажных работ
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Бакиев Абдужалил Разокович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 19 марта 2025 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1247700064853
ИНН 9724171889
КПП 772401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 25 января 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 19 марта 2025 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Виды деятельности ООО "ДЖОЗ"

43.21 Производство электромонтажных работ      Основной   
43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 115487, г. МОСКВА, МО Нагатино-Садовники, ул. Нагатинская, д. 16, помещ. 16/10

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email

Руководители ООО "ДЖОЗ", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Бакиев Абдужалил Разокович
ИНН: 543801951203

Является руководителем еще 11 компаний и учредителем этой и еще 11 компаний.

Учредители компании

1. Бакиев Абдужалил Разокович
ИНН: 543801951203
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. Бакиев Абдужалил д. Калаганово
2. Бакиев Абдужалил д. Калаганово

Компания ООО "ДЖОЗ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖОЗ", зарегистрирована 25 января 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1247700064853 и ИНН 9724171889. Основной вид деятельности: "Производство электромонтажных работ", дополнительные виды деятельности: "Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха", "Производство прочих строительно-монтажных работ". Юридический адрес компании "ДЖОЗ": 115487, г. МОСКВА, МО Нагатино-Садовники, ул. Нагатинская, д. 16, помещ. 16/10. Генеральный директор: Абдужалил Разокович Бакиев. Компания прекратила свою деятельность 19 марта 2025 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ДЖОЗ", ООО смотрите в полной выписке
1. 4 декабря 2024 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 13 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
3. 13 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 19 марта 2025 года Прекращение юридического лица ООО "ДЖОЗ" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 19 марта 2025 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ДЖОЗ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Футболист АЗ Джози Алтидор перешел в английский "Сандерленд"
Нападающий голландского клуба АЗ и сборной США по футболу Джози Алтидор перешел в английскую команду "Сандерленд". Об этом сообщается на официальном сайте английского клуба.
10 июля 2013 года

Мейвезер приговорен к 90 дням тюремного заключения
Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBC Флойд Мейвезер-младший был приговорен судом Лас-Вегаса к 90 дням заключения, сообщает LA Times. Суд принял во внимание сделку 34-летнего боксера со следствием, по которой он признал себя виновным в нападении на свою бывшую подругу и мать его детей Джози Харрис в сентябре 2010 года, и обязал его выплатить $2,5 тыс. штрафа.
22 декабря 2011 года

Футболист Алтидор подписал 5-летний контракт с "Торонто" на $30 млн
Американский нападающий Джози Алтидор, прежде выступавший за английский "Сандерленд", заключил 5-летний контракт с футбольным клубом "Торонто" из Major League Soccer (MLS), сообщает ESPN.
16 января 2015 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться