ООО "МАРС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРС"

Ликвидировано, около года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1247700138773 (от 9 февраля 2024 года)
ИНН 9726068051
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №26 по г. Москве, 9 февраля 2024 года
Вид деятельности Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Абайдулин Рустам Фаритович
Уставный капитал 19 000 руб.
Ликвидация 19 марта 2025 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1247700138773
ИНН 9726068051
КПП 772601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 9 февраля 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 19 марта 2025 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 770310245377031
Дата регистрации 13 февраля 2024 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Виды деятельности ООО "МАРС"

45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств      Основной   
45.20.1 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.2 Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и предоставление аналогичных услуг
45.20.4 Техническая помощь на дорогах и транспортирование неисправных автотранспортных средств к месту их ремонта или стоянки
45.40.5 Техническое обслуживание и ремонт мотоциклов и мототранспортных средств

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 117535, г. МОСКВА, МО Чертаново Южное, ул. Россошанская, д. 7, к. 1Б, помещ. 2Н

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email

Руководители ООО "МАРС", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Абайдулин Рустам Фаритович
ИНН: 502718177040

Является руководителем еще 36 компаний и учредителем этой и еще 36 компаний.

Учредители компании

1. Абайдулин Рустам Фаритович
ИНН: 502718177040
Доля: 100% (19 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ФАКИР" г. Зеленоград
2. ООО "ОБСАР" г. МОСКВА
3. ООО "ИСТОЧНИК" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
4. ООО "ОЙЛЕ" г. МОСКВА
5. ООО "ВЕНЕРА" г. МОСКВА
Еще 31 компания
1. ООО "ФАКИР" г. Зеленоград
2. ООО "РЭМБО" г. МОСКВА
3. ООО "ВЕРБА" г. Зеленоград
4. ООО "ВЕНЕРА" г. МОСКВА
5. ООО "ИДЕАЛ" г. МОСКВА
Еще 31 компания

Компания ООО "МАРС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРС", зарегистрирована 9 февраля 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1247700138773 и ИНН 9726068051. Основной вид деятельности: "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", дополнительные виды деятельности: "Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств", "Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств", "Мойка автотранспортных средств, полирование и предоставление аналогичных услуг". Юридический адрес компании "МАРС": 117535, г. МОСКВА, МО Чертаново Южное, ул. Россошанская, д. 7, к. 1Б, помещ. 2Н. Генеральный директор: Рустам Фаритович Абайдулин. Компания прекратила свою деятельность 19 марта 2025 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МАРС", ООО смотрите в полной выписке
1. 4 декабря 2024 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 28 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
3. 28 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 19 марта 2025 года Прекращение юридического лица ООО "МАРС" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 19 марта 2025 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "МАРС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
NASA в 2016 году отправит на Марс второй аппарат. Видео
Руководить новой программой исследования Марса будет Лаборатория реактивного движения NASA (Jet Propulsion Lab) - отвечавшая за марсоход MSL Curiosity, совершивший успешную посадку на красную планету 6 августа 2012 года.
21 августа 2012 года

40% россиян не верят, что американцы побывали на Луне
52% россиян знают, что луна всегда повернута к Земле темной стороной, а 45% опрошенных также известно, что Марсу достается меньше солнечной энергии, чем Земле. Самое большое "космическое заблуждение" сограждан - вера в то, что связь по сотовому телефону передается через спутник в космосе (так думают 60% опрошенных).
23 апреля 2011 года

Космонавт Виноградов считает полет на Марс в один конец глупостью
В июне 2012 года некоммерческая организация Mars One объявила о том, что к 2023 году надеется послать команду из четырех человек на Марс. Первые колонисты будут жить в построенном для них роботами поселении, возвращения экипажа не планируется.
13 сентября 2013 года

Смотрите также
СНТ "РЫБАК" тер Мильковская Трасса 52 Км
ООО "ПРОФИ" г. Рязань
ООО "ДОКАВУД" г. Долгопрудный
ДНП "РОМАНЦЕВО" д. Ершово
ООО "КОМПАНИЯ АМГ" г. Усть-Илимск
ООО "ДРАКАР" д. Сёла
ООО "СТРОЙПЛЮС" г. Кострома
ООО "ПРО-ЭКСПЕРТ" г. Пушкино
ООО ЦУП "КОНТАКТ" Москва
ООО "ЦМРТ НАРВСКАЯ" Санкт-Петербург

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться