ООО "ФАВОР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОР"

Действующее, 1 год

Общая информация по компании

ОГРН 1247700535796 (от 7 августа 2024 года)
ИНН 9714055989
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №14 по г. Москве, 7 августа 2024 года
Вид деятельности Производство прочих отделочных и завершающих работ
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Калинкин Даниил Валерьевич
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 200 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1247700535796
ИНН 9714055989
КПП 771401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 7 августа 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ООО "ФАВОР"

43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ      Основной   
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
43.21 Производство электромонтажных работ
43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
Показать еще 19 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 125040, г. МОСКВА, МО Беговой, ул. Верхняя, д. 20, к. 1, помещ. 11Н
Телефоны
Email 79365199837@mail.ru

Руководители ООО "ФАВОР", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Калинкин Даниил Валерьевич
ИНН: 860407973067

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Калинкин Даниил Валерьевич
ИНН: 860407973067
Доля: 100% (200 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ЛУИС" г. МОСКВА
1. ООО "ЛУИС" г. МОСКВА

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ФАВОР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОР", зарегистрирована 7 августа 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1247700535796 и ИНН 9714055989. Основной вид деятельности: "Производство прочих отделочных и завершающих работ", дополнительные виды деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", "Производство электромонтажных работ", "Производство прочих строительно-монтажных работ". Юридический адрес компании "ФАВОР": 125040, г. МОСКВА, МО Беговой, ул. Верхняя, д. 20, к. 1, помещ. 11Н. Генеральный директор: Даниил Валерьевич Калинкин.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ФАВОР", ООО смотрите в полной выписке
1. 7 августа 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 27 августа 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 29 августа 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 4 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ФАВОР" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 4 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
Внимание!

Данные по ООО "ФАВОР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Тамбовчанин зачислен в сборную России по спортивному ориентированию
В первый день медали разыгрывались в дисциплине "лыжная гонка - маркированная трасса". Праздновали победу Анастасия Свирь из Воронежа и фаворит чемпионата Эдуард Хренников. Второе место досталось Марии Кечкиной (Пермский край) и тамбовчанину Вадиму Толстопятову.
5 февраля 2013 года

В Нижневартовске сбивший лошадь водитель отсудил у клуба 665 тысяч
В Нижневартовске мужчина подал в суд на конно-спортивный клуб "Фаворит" за то, что лошадь из поголовья организации выскочила на проезжую часть, в результате чего произошло ДТП.
12 ноября 2018 года

Пьер Ришар возглавит жюри фестиваля "Дух огня"
Председателем жюри фестиваля "Дух огня", который в десятый раз пройдет в Ханты-Мансийске с 24 февраля по 1 марта, станет французский актер Пьер Ришар. Откроет фестиваль оскаровский фаворит - - фильм Мишеля Хазанавичуса "Артист", а фильмом закрытия станет трагикомедия французского режиссера Стефана Робелина "Что если бы мы все жили вместе" с Джейн Фондой, Джеральдиной Чаплин и Пьером Ришаром.
2 февраля 2012 года

Смотрите также
ООО "СПЕКТР-БИО" г. Брянск
ООО "СТЫКОВКА" г. МОСКВА
ООО "АМК АВТОТРАНС" г. Полысаево
ООО "БАЛТИК СТАЙЛ ТЦ" г. Калининград
ТРОО "ФАРБ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ" г. Моршанск
ООО "ПЕРЕРАБОТКА" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "МОНТЕРРА" г. МОСКВА
ООО "АКВИТЕНС" г. Саратов
МООРПРРХ Москва
ТСЖ "ВЫМПЕЛ-1" Москва

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться