ООО "ОНИКС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНИКС"

Действующее, 1 год

Общая информация по компании

ОГРН 1247700648568 (от 1 октября 2024 года)
ИНН 9706049540
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №6 по г. Москве, 1 октября 2024 года
Вид деятельности Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Морозова Ирина Юрьевна
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 20 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1247700648568
ИНН 9706049540
КПП 770601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 1 октября 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ООО "ОНИКС"

69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию      Основной   
46.37 Торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями
47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 119180, г. МОСКВА, МО Якиманка, ул. Большая Полянка, д. 42, стр. 1, помещ. 1/6
Телефоны
Email onix-mi@yandex.ru

Руководители ООО "ОНИКС", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Морозова Ирина Юрьевна
ИНН: 760908054294

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Морозова Ирина Юрьевна
ИНН: 760908054294
Доля: 100% (20 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "АЛЬЯНС" г. МОСКВА
1. ООО "АЛЬЯНС" г. МОСКВА

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ОНИКС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНИКС", зарегистрирована 1 октября 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1247700648568 и ИНН 9706049540. Основной вид деятельности: "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями", "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", "Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет". Юридический адрес компании "ОНИКС": 119180, г. МОСКВА, МО Якиманка, ул. Большая Полянка, д. 42, стр. 1, помещ. 1/6. Генеральный директор: Ирина Юрьевна Морозова.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ОНИКС", ООО смотрите в полной выписке
1. 1 октября 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 1 ноября 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
3. 1 ноября 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 22 ноября 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
5. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ОНИКС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Samsung выпустит Galaxy S7 в глянцевом цвете "черный оникс"
Изначально южнокорейская корпорация Samsung выпустила линейку Galaxy S7 с четырьмя цветовыми вариантами: белый, черный, золотой и серебристый, добавив позже розовый цвет. Теперь же компания планирует представить свои гаджеты глянцевом цвете "черный оникс".
22 ноября 2016 года

Первую партию iPhone 7 Plus раскупили еще до старта официальных продаж
Первую партию смартфонов iPhone 7 Plus раскупили еще до старта официальных продаж. Одновременно с этим по предзаказам "ушли" все iPhone 7 в цвете Jet Black ("черный оникс").
15 сентября 2016 года

Самая глубокая на Дальнем Востоке пещера обнаружена в Еврейской АО
Глубина обнаруженной спелеологами пещеры составляет 170 метров, на ее дне найдено озеро, рассказал руководитель хабаровского спелеоклуба "Оникс" Виктор Шадрин.
11 апреля 2016 года

Смотрите также
ООО "ТОМАКВАХИМ" г. Томск
ООО "ТАНДЕМ ПЛЮС" г. Ярославль
ООО "ВАШ БУХГАЛТЕР" г. Богородицк
ООО "АРХИПРОЕКТ" г. Орск
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗНЕСЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ с. Вознесенье
ООО "РИБС" с. Спас-Заулок
СПК "ПРОГРЕСС" с. Перелазы
ООО "СОК. КРАСНОДАР" г. Краснодар
ООО "КОНСЕРВТОРГ" Санкт-Петербург
ООО "ЭЛЕКТРОД" г. Новоалтайск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться