ООО "РЕКУНД"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКУНД"

Действующее, 1 год

Общая информация по компании

ОГРН 1247700700290 (от 23 октября 2024 года)
ИНН 9727089946
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №27 по г. Москве, 23 октября 2024 года
Вид деятельности Разработка компьютерного программного обеспечения
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Астафьев Евгений Александрович
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 12 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1247700700290
ИНН 9727089946
КПП 772701001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 23 октября 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ООО "РЕКУНД"

62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения      Основной   
62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 117149, г. МОСКВА, МО Зюзино, ул. Азовская, д. 6, к. 3
Телефоны
Email jfmdkdkmdv@mail.ru

Руководители ООО "РЕКУНД", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Астафьев Евгений Александрович
ИНН: 771573663532

Является руководителем еще 3 компаний и учредителем этой и еще 3 компаний.

Учредители компании

1. Астафьев Евгений Александрович
ИНН: 771573663532
Доля: 100% (12 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "БЭЙЛИД" г. МОСКВА
2. ООО "НУБИС" г. МОСКВА
3. ООО "ВИННИК" г. МОСКВА
1. ООО "БЭЙЛИД" г. МОСКВА
2. ООО "ВИННИК" г. МОСКВА
3. ООО "НУБИС" г. МОСКВА

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "РЕКУНД", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКУНД", зарегистрирована 23 октября 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1247700700290 и ИНН 9727089946. Основной вид деятельности: "Разработка компьютерного программного обеспечения", дополнительные виды деятельности: "Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий", "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность". Юридический адрес компании "РЕКУНД": 117149, г. МОСКВА, МО Зюзино, ул. Азовская, д. 6, к. 3. Генеральный директор: Евгений Александрович Астафьев.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 23 октября 2024 года Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р11001 Заявление о создании ЮЛ
     • Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ
2. 23 октября 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 1 ноября 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 1 ноября 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "РЕКУНД" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
Внимание!

Данные по ООО "РЕКУНД" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться