ООО "АГВАР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГВАР"

Действующее, около года

Общая информация по компании

ОГРН 1247700732542 (от 11 ноября 2024 года)
ИНН 7751339230
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №51 по г. Москве, 11 ноября 2024 года
Вид деятельности Торговля оптовая неспециализированная
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Базылеев Александр Васильевич
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 70 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1247700732542
ИНН 7751339230
КПП 775101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 11 ноября 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ООО "АГВАР"

46.90 Торговля оптовая неспециализированная      Основной   
18.11 Печатание газет
18.12 Прочие виды полиграфической деятельности
18.13 Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность
18.14 Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги
41.10 Разработка строительных проектов
Показать еще 13 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 108811, г. МОСКВА, МО Коммунарка, ул. Картмазовские Пруды, д. 2, к. 3, помещ. 6П
Телефоны
Email

Руководители ООО "АГВАР", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Базылеев Александр Васильевич
ИНН: 636705815873

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Базылеев Александр Васильевич
ИНН: 636705815873
Доля: 100% (70 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ДАНТАЛ" г. МОСКВА
1. ООО "ДАНТАЛ" г. МОСКВА

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "АГВАР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГВАР", зарегистрирована 11 ноября 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1247700732542 и ИНН 7751339230. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая неспециализированная", дополнительные виды деятельности: "Печатание газет", "Прочие виды полиграфической деятельности", "Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность". Юридический адрес компании "АГВАР": 108811, г. МОСКВА, МО Коммунарка, ул. Картмазовские Пруды, д. 2, к. 3, помещ. 6П. Генеральный директор: Александр Васильевич Базылеев.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АГВАР", ООО смотрите в полной выписке
1. 13 ноября 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
2. 5 декабря 2024 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р13014 Заявление об изменении учр. документа и/или иных сведений о ЮЛ
3. 12 января 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 31 января 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
5. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "АГВАР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Цунтинском районе автодорога расчищена от лавины
5 марта в 09:15 в спасательное ведомство поступила информация о том, что лавина малого объема сошла на 26-1 километр автодороги Кидеро – Агвари.
5 марта 2018 года

В Дагестане сошедшая лавина перекрыла дорогу
В Цунтинском районе Дагестана утром 5 марта на автомобильную дорогу сошла лавина В 9:10 поступило сообщение о том, что на 26-м км дороги Кидеро — Агвари сошла лавина малого объема.
5 марта 2018 года

Сошедшая лавина перекрыла дорогу в Дагестане
В Цунтинском районе Дагестана из-за сошедшей лавины перекрыта дорога Кидеро-Агвари.
5 марта 2018 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться