ООО "СКАЙЛАЙН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКАЙЛАЙН"

Действующее, менее года

Общая информация по компании

ОГРН 1247700744180 (от 15 ноября 2024 года)
ИНН 9722087818
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №22 по г. Москве, 15 ноября 2024 года
Вид деятельности Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Белоглазов Геннадий Романович
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 100 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1247700744180
ИНН 9722087818
КПП 772201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 15 ноября 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ООО "СКАЙЛАЙН"

45.11 Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности      Основной   
45.11.1 Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами
45.11.2 Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах
45.11.3 Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами прочая
45.11.31 Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами через информационно-коммуникационную сеть Интернет
45.11.39 Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами прочая, не включенная в другие группировки
Показать еще 15 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 111033, г. МОСКВА, МО Лефортово, ул. Золоторожский Вал, д. 22, помещ. 8/5

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email skyline_ooo@rambler.ru

Руководители ООО "СКАЙЛАЙН", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Белоглазов Геннадий Романович
ИНН: 680902889547

Учредители компании

1. Белоглазов Геннадий Романович
ИНН: 680902889547
Доля: 100% (100 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Белоглазов Геннадий Романович Тамбовская область

Компания ООО "СКАЙЛАЙН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКАЙЛАЙН", зарегистрирована 15 ноября 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1247700744180 и ИНН 9722087818. Основной вид деятельности: "Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами", "Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах", "Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами прочая". Юридический адрес компании "СКАЙЛАЙН": 111033, г. МОСКВА, МО Лефортово, ул. Золоторожский Вал, д. 22, помещ. 8/5. Генеральный директор: Геннадий Романович Белоглазов.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 15 ноября 2024 года Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р11001 ЗАЯВЛЕНИЕ О СОЗДАНИИ ЮЛ
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • УЧРЕДИТЕЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ ЮЛ ( УСТАВ )
     • РЕШЕНИЕ О СОЗДАНИИ ЮЛ В ВИДЕ ПРОТОКОЛА, ДОГОВОРА ИЛИ ИНОГО ДОКУМЕНТА В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ
     • ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО, ВЫПИСКА ИЗ ЕГРН, ДОВЕРЕННОСТЬ
     • 26. 2-1 УВЕДОМЛЕНИЕ О ПЕРЕХОДЕ НА УПРОЩЕННУЮ СИСТЕМУ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ
2. 15 ноября 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 18 ноября 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 18 ноября 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "СКАЙЛАЙН" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
5. 13 мая 2025 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "СКАЙЛАЙН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Прокурору дали 13 лет за изнасилование несовершеннолетних
Заместитель прокурора Нанайского района Хабаровского края получил 13 лет тюрьмы за изнасилования несовершеннолетних, сообщает РБК со ссылкой на Следственный комитет России. 6 декабря 2009 года Басов, находясь в салоне автомобиля "Нисан Скайлайн" на улице Вологодская в городе Хабаровске, он изнасиловал трех несовершеннолетних девочек.
5 апреля 2011 года

Ставропольская прокуратура потребовала ограничить доступ к сайтам МММ
В Ленинский районный суд Ставрополя было направлено исковое заявление с требованием к ООО "Скайлайн" прекратить обеспечение технической возможности доступа пользователей к официальным сайтам проектов МММ.
25 сентября 2012 года

В Курске родителей пугают "бандой педофилов"
В соцсетях и в "Вайбере" "гуляет" информация о том, что некий мужчина напал на 4-классника возле 60-й школы областного центра, предложив ребенку прокатиться на черном "Ниссане Скайлайн" с золотыми дисками.
19 января 2018 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться