ООО "АНТАРЕС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТАРЕС"

Действующее, 1 год

Общая информация по компании

ОГРН 1247700775079 (от 29 ноября 2024 года)
ИНН 7733459831
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №33 по г. Москве, 29 ноября 2024 года
Вид деятельности Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Ермолаева Любовь Валентиновна
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 100 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1247700775079
ИНН 7733459831
КПП 773301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 29 ноября 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ООО "АНТАРЕС"

52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками      Основной   
49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 125424, г. МОСКВА, МО Покровское-Стрешнево, ш. Волоколамское, д. 108, помещ. 8Ц
Телефоны
Email antares1304@rambler.ru

Руководители ООО "АНТАРЕС", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Ермолаева Любовь Валентиновна
ИНН: 740400207357

Является руководителем еще 2 компаний и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Ермолаева Любовь Валентиновна
ИНН: 740400207357
Доля: 100% (100 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "РЕГИОНСНАБ" г. Златоуст
2. ООО "ТРАКТОРИЯ" г. МОСКВА
1. ООО "РЕГИОНСНАБ" г. Златоуст
2. ООО "ТРАКТОРИЯ" г. МОСКВА

Компания ООО "АНТАРЕС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТАРЕС", зарегистрирована 29 ноября 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1247700775079 и ИНН 7733459831. Основной вид деятельности: "Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", дополнительные виды деятельности: "Деятельность автомобильного грузового транспорта". Юридический адрес компании "АНТАРЕС": 125424, г. МОСКВА, МО Покровское-Стрешнево, ш. Волоколамское, д. 108, помещ. 8Ц. Генеральный директор: Любовь Валентиновна Ермолаева.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 29 ноября 2024 года Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р11001 Заявление о создании ЮЛ
     • Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ
     • Устав ЮЛ
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
2. 29 ноября 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 3 декабря 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 3 декабря 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "АНТАРЕС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
Внимание!

Данные по ООО "АНТАРЕС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
НАСА планирует купить еще шесть мест на "Союзах" для полетов на МКС
В октябре 2014 года во время старта американской ракеты "Антарес" с грузовым космическим кораблем Cygnus (" Лебедь") произошел взрыв. Как заявили в НАСА, США готово оплатить для этой цели шесть мест на четырех пилотируемых космических кораблях "Союз".
12 февраля 2015 года

Замглавы Роскосмоса прокомментировал аварию "Антареса"
Сергей Савельев, занимающий должность заместителя главы Роскосмоса дал комментарий недавнему заявлению компании Orbital Sciences о возможном отказе от российских ракетных двигателей НК-33 в связи с недавней аварией носителя "Антарес".
8 января 2015 года

Группа "Антарес" получила разрешение на строительство сетей LTE
Частоты, выданные "Антаресу" (1900-1920 МГц), хотя и не входят в перечень, определенный ГКРЧ для развития LTE, все же подходят для строительства сетей, тем более, что разрешение на это уже переоформлено.
30 апреля 2012 года

Смотрите также
ООО "НЬЮПРОФИ" г. Мытищи
ГБУ "ДИРЕКЦИЯ ООПТ ЧР" г. Грозный
РСОО РЕГБИ ПЕРМСКОГО КРАЯ г. Пермь
ООО "СУ-24" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ЖСК "ИВАНОВСКИЙ 1" г. Арзамас
ООО ТД "СЕЛЕНГА" г. Миасс

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться