ООО "ПЕГАС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕГАС"

Действующее, 1 год

Общая информация по компании

ОГРН 1247700775387 (от 29 ноября 2024 года)
ИНН 9710140979
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №10 по г. Москве, 29 ноября 2024 года
Вид деятельности Предоставление услуг по перевозкам
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Сергеев Макар Сергеевич
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 200 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1247700775387
ИНН 9710140979
КПП 771001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 29 ноября 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ООО "ПЕГАС"

49.42 Предоставление услуг по перевозкам      Основной   
43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта
52.10 Деятельность по складированию и хранению
52.24 Транспортная обработка грузов
52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
Показать еще 3 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 125047, г. МОСКВА, МО Тверской, ул. Чаянова, д. 12, помещ. 1/1
Телефоны
Email sermakar3005@yandex.ru

Руководители ООО "ПЕГАС", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Сергеев Макар Сергеевич
ИНН: 771573845395

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Сергеев Макар Сергеевич
ИНН: 771573845395
Доля: 100% (200 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "АЛЬКОР" г. МОСКВА
1. ООО "АЛЬКОР" г. МОСКВА

Компания ООО "ПЕГАС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕГАС", зарегистрирована 29 ноября 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1247700775387 и ИНН 9710140979. Основной вид деятельности: "Предоставление услуг по перевозкам", дополнительные виды деятельности: "Производство прочих строительно-монтажных работ", "Деятельность автомобильного грузового транспорта", "Деятельность по складированию и хранению". Юридический адрес компании "ПЕГАС": 125047, г. МОСКВА, МО Тверской, ул. Чаянова, д. 12, помещ. 1/1. Генеральный директор: Макар Сергеевич Сергеев.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ПЕГАС", ООО смотрите в полной выписке
1. 29 ноября 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 3 декабря 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
3. 3 декабря 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 17 декабря 2024 года Изменение сведений о юридическом лице ООО "ПЕГАС", содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р13014 Заявление об изменении учр. документа и/или иных сведений о ЮЛ
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
5. 8 мая 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ПЕГАС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Российские туроператоры прекратили продажу туров в Турцию
Экстренно эвакуировать отдыхающих не планируется. Все ведущие туроператоры России прекратили продажу туров в Турцию и остановили выполнение чартерных программ. Об этом уже заявили "Натали Турс", Пегас Туристик, TEZ TOUR, Библио Глобус, Coral Travel и "НТК Интурист", передает "Уралинформбюро".
25 ноября 2015 года

Француз пересек Ла-Манш на летающем автомобиле
Французский пилот Бруно Веццоли пересек пролив Ла-Манш на летающем автомобиле, сообщает агентство Reuters. Отмечается, что устройство под названием "Пегас", похожее на гибрид параплана и багги, взлетело недалеко от французского города Кале и приземлилось в воду около британского Дувра.
14 июня 2017 года

Для россиян вновь открыта возможность отдохнуть на популярнейших курортах
Учитывая темпы роста спроса россиян на некогда самое популярное летнее туристическое направление (до введения моратория с российской стороны на организацию отдыха граждан после серьезного политического конфликта между странами), одна из ведущих туристических компаний "Пегас Туристик" ежедневно выкупает как целые рейсы, так и отдельные блоки мест на рейсы Москва — Анталья.
4 июля 2016 года

Смотрите также
СНТ "ЗЕМЛЯНЕ" г. Южно-Сахалинск
ООО "ОСЗ" г. МОСКВА
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ КОМИССИЯ ОКРУГА с. Устье
ООО "ТЛС" г. Томск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться