ООО "ЛЕГИОН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕГИОН"

Действующее, 1 год

Общая информация по компании

ОГРН 1247800102472 (от 16 октября 2024 года)
ИНН 7817140304
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Санкт-Петербургу, 16 октября 2024 года
Вид деятельности Торговля оптовая неспециализированная
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Генеральный директор Фриц Наталья Андреевна
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1247800102472
ИНН 7817140304
КПП 781701001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 16 октября 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

Виды деятельности ООО "ЛЕГИОН"

46.90 Торговля оптовая неспециализированная      Основной   
46.22 Торговля оптовая цветами и растениями
46.31 Торговля оптовая фруктами и овощами
46.32 Торговля оптовая мясом и мясными продуктами
46.33 Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами
46.34 Торговля оптовая напитками
Показать еще 43 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Россия
Адрес 196626, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Поселок Шушары, пер. Вилеровский, д. 8, литера А, кв. 323
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЛЕГИОН", г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

1. Генеральный директор Фриц Наталья Андреевна
ИНН: 743011457173

Учредители компании

1. Фриц Наталья Андреевна
ИНН: 743011457173
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЛЕГИОН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕГИОН", зарегистрирована 16 октября 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1247800102472 и ИНН 7817140304. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая неспециализированная", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая цветами и растениями", "Торговля оптовая фруктами и овощами", "Торговля оптовая мясом и мясными продуктами". Юридический адрес компании "ЛЕГИОН": 196626, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Поселок Шушары, пер. Вилеровский, д. 8, литера А, кв. 323. Генеральный директор: Наталья Андреевна Фриц.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЛЕГИОН", ООО смотрите в полной выписке
1. 1 ноября 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
2. 1 ноября 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
3. 22 ноября 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
4. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
5. 8 мая 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Внимание!

Данные по ООО "ЛЕГИОН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Латвии открылся памятник латышским легионерам "Ваффен СС"
В центре латвийского города Бауска открыли памятник карателям трех полицейских батальонов, которые находились в составе латышского легиона "Ваффен СС". Об этом сегодня здесь сообщает газета "Вести сегодня".
17 сентября 2012 года

Зак Снайдер хочет снимать сиквелы "300 спартанцев" про другие войны
Другим возможными сеттингами Снайдер назвал Китай, историю с римским пропавшим легионом и битву за Аламо 1836 года, в ходе которой мексиканская армия уничтожила порядка 250 техасских поселенцев. Округлить число техассцев до 300 Снайдеру будет не трудно.
19 марта 2016 года

Невезучие "защитники Донбасса" отправятся в колонию на 20 лет
Сторонники противостояния Донбасса, обучавшиеся в "Имперском легионе" и пытавшиеся в поддержку ДНР и ЛНР взорвать миномётными боеприпасами два поста ДПС, приговорены к почти 20 годам колонии строгого режима каждый.
23 марта 2018 года

Смотрите также
ООО "СИНХРОНИЧНОСТЬ" г. Екатеринбург
МОО "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР УСТЬ-ТАРКСКОГО РАЙОНА" с. Усть-Тарка
ООО "ТЕХПРОЕКТ" с. Тарказы
ООО "СТРОЙ-СЕРВИС ВТК" г. Лабытнанги
ООО "ХАЙИР" Москва
ООО "КОСТРОМА-БИЛД" г. Кострома
ООО "ЛАЙМ" г. Южно-Сахалинск
ООО НПО "СТРОЙСИСТЕМА" г. Курган

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться