ООО "ФЕНИКС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС"

Действующее, 1 год

Общая информация по компании

ОГРН 1249100014921 (от 1 октября 2024 года)
ИНН 9108130509
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №4 по Республике Крым, 1 октября 2024 года
Вид деятельности Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах
Регион пгт. Приморский, Крым, республика
Генеральный директор Назарова Олеся Владимировна
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1249100014921
ИНН 9108130509
КПП 910801001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 1 октября 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым

Виды деятельности ООО "ФЕНИКС"

47.26 Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах      Основной   
47.76 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах

Юридический адрес и контакты

Регион пгт. Приморский, Крым, республика, Россия
Адрес 298176, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, пгт. Приморский, ул. Мира, д. 65
Телефоны
Email info@iqosdiscount.online
Веб-сайт

Руководители ООО "ФЕНИКС", пгт. Приморский

1. Генеральный директор Назарова Олеся Владимировна
ИНН: 632307574163

Учредители компании

1. Назарова Олеся Владимировна
ИНН: 632307574163
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Назарова Олеся Владимировна Крым, республика

Компания ООО "ФЕНИКС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС", зарегистрирована 1 октября 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1249100014921 и ИНН 9108130509. Основной вид деятельности: "Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах". Юридический адрес компании "ФЕНИКС": 298176, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, пгт. Приморский, ул. Мира, д. 65. Генеральный директор: Олеся Владимировна Назарова.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 1 октября 2024 года Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым Список предоставленных документов:
     • Р11001 Заявление о создании ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ О СОЗДАНИИ ЮЛ
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
2. 1 октября 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым
3. 1 ноября 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 1 ноября 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ФЕНИКС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
Внимание!

Данные по ООО "ФЕНИКС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Фильм о Джокере с Хоакином Фениксом не будет основан на комиксах
Фильм о становлении персонажа DC Джокера с Хоакином Фениксом в главной роли будет снят по оригинальной истории, которой не было в комиксах. Об этом рассказал изданию Empire режиссер и сценарист картины Тодд Филлипс.
9 июля 2019 года

Раскрыты последние слова актера Дмитрия Марьянова перед смертью
По словам сотрудниц "Феникса", в последний день своей жизни актер пожаловался на сильную боль в спине и ноге.
22 ноября 2017 года

Lada вытесняет японских и немецких конкурентов из Китая, пишут СМИ
Крупнейшая российская автомобильная компания "АвтоВАЗ" выходит на рынок КНР, что бросает вызов японским и немецким маркам, занимающих в поднебесной ключевые позиции, передает китайский телеканал Феникс.
26 января 2018 года

Смотрите также
АО "БЮДЖЕТ" г. Миасс
ООО "МИРАЙС" Москва
ООО "ТИТАН" г. Фрязино
ООО "ЭМС" г. Екатеринбург
ООО "РАССВЕТ" г. Оха
ООО "АМИР" г. МОСКВА
ООО "СТАНДАРТ +" г. Калининград
ПОУ "ВОЛЖСКАЯ АВТОШКОЛА ДОСААФ РОССИИ" г. Волжский

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться