ООО ""АРС""

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ""АРС""

Действующее, 1 год

Общая информация по компании

ОГРН 1249100015339 (от 10 октября 2024 года)
ИНН 9103105241
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №8 по Республике Крым, 10 октября 2024 года
Вид деятельности Строительство жилых и нежилых зданий
Регион пгт. Гурзуф, Крым, республика
Директор Умхаев Ислам Мусаевич
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1249100015339
ИНН 9103105241
КПП 910301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 10 октября 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым

Виды деятельности ООО "АРС"

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий      Основной   
41.10 Разработка строительных проектов
42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
42.12 Строительство железных дорог и метро
42.13 Строительство мостов и тоннелей
42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
Показать еще 18 записей

Юридический адрес и контакты

Регион пгт. Гурзуф, Крым, республика, Россия
Адрес 298645, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, пгт. Гурзуф, ул. Ялтинская, д. 12А, помещ. 106
Телефоны
Email umhaewislam097@mail.ru

Руководители ООО ""АРС"", пгт. Гурзуф

1. Директор Умхаев Ислам Мусаевич
ИНН: 201068671563

Учредители компании

1. Умхаев Ислам Мусаевич
ИНН: 201068671563
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "АРС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ""АРС"", зарегистрирована 10 октября 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1249100015339 и ИНН 9103105241. Основной вид деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", дополнительные виды деятельности: "Разработка строительных проектов", "Строительство автомобильных дорог и автомагистралей", "Строительство железных дорог и метро". Юридический адрес компании "АРС": 298645, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, пгт. Гурзуф, ул. Ялтинская, д. 12А, помещ. 106. Директор: Ислам Мусаевич Умхаев.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 10 октября 2024 года Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым Список предоставленных документов:
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
     • Р11001 Заявление о создании ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ
2. 10 октября 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым
3. 1 ноября 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 1 ноября 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "АРС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
5. 8 мая 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым
Внимание!

Данные по ООО "АРС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Венгер не ожидал стартовать в Лиге Чемпионов с поражения
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер после гостевого поражения от загребского "Динамо" (1:2) в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов заявил, что его команда не использовала большое количество голевых моментов, отметив, что его подопечным было трудно играть в меньшинстве.
16 сентября 2015 года

Победа над БАТЭ стала 700-й для Венгера у руля "Арсенала"
"Арсенал", обыграв БАТЭ (6:0) в матче 6-го тура группового турнира Лиги Европы, одержал 700-ю победу под руководством Арсена Венгера.
8 декабря 2017 года

Радикалы обстреляли фейерверками дом Арсена Авакова в Киеве
В Киеве радикалы обстреляли дом министра внутренних дел страны Арсена Авакова. Видео инцидента размещено в сети. На кадрах видно, как выпущенные из салютных установок заряды летят в сторону дома министра и взрываются над крышей.
9 февраля 2019 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться