ООО "ФАВОРИТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ"

Действующее, менее года

Общая информация по компании

ОГРН 1250200005967 (от 25 февраля 2025 года)
ИНН 0272929783
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №30 по Республике Башкортостан, 25 февраля 2025 года
Вид деятельности Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Регион с. Ургуново, Башкортостан, республика
Генеральный директор Ахметшин Марат Жамилевич
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1250200005967
ИНН 0272929783
КПП 027201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 25 февраля 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан

Виды деятельности ООО "ФАВОРИТ"

47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах      Основной   
47.21 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
47.22 Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
47.23 Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах
47.24 Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах

Юридический адрес и контакты

Регион с. Ургуново, Башкортостан, республика, Россия
Адрес 453732, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, с. Ургуново, ул. Школьная, д. 9
Телефоны
Email

Руководители ООО "ФАВОРИТ", с. Ургуново

1. Генеральный директор Ахметшин Марат Жамилевич
ИНН: 027003115020

Учредители компании

1. Ахметшин Марат Жамилевич
ИНН: 027003115020
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Ахметшин Марат Жамилевич с. Мулдашево (Ургуново)
2. Ахметшин Марат Жамилевич Башкортостан, республика

Компания ООО "ФАВОРИТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ", зарегистрирована 25 февраля 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1250200005967 и ИНН 0272929783. Основной вид деятельности: "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах", "Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах", "Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах". Юридический адрес компании "ФАВОРИТ": 453732, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, с. Ургуново, ул. Школьная, д. 9. Генеральный директор: Марат Жамилевич Ахметшин.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 25 февраля 2025 года Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Р11001 Заявление о создании ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ
2. 25 февраля 2025 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
3. 26 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 26 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ФАВОРИТ" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
Внимание!

Данные по ООО "ФАВОРИТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Химик повел 2-0 в серии с Киевом
Южненцы выиграли второй матч противостояния с Киевом со счетом 77-56. Учитывая это, общее преимущество фаворита 1/2 финала составляет уже 2-0. Ход игры Неожиданно низкая реализация бросков с игры помешала южненцам, которые повели на старте поединка 5-0, развить успех.
16 апреля 2015 года

Рафаэль Надаль: Чувствовал, что Маррей выиграет US Open
Переломным моментом стала Олимпиада, где Энди завоевал золото на глазах у родной публики. После этого в финале турнира "Большого шлема" он выходил на корт, чувствуя себя фаворитом.
22 декабря 2012 года

Побивший Владимира Кличко поставил на себя и выиграл £200 тыс
Непосредственно за бой Фьюри получил £ 5 млн. Поединок за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO состоялся в Дюссельдорфе 28 ноября. Все трое судей признали поражение Владимира Кличко, считавшегося перед этим боем фаворитом.
30 ноября 2015 года

Смотрите также
ООО "АВРОРА" г. МОСКВА
ООО "ПОЛЮС" г. Иркутск
ООО "ГСП ЖЕНЬШЕНЬ" с. Староварваровка
БОУ "ЛЕСЮТИНСКАЯ ООШ" д. Лесютино
ППО АО "ШЕЛАНГЕРСКИЙ ХИМЗАВОД "САЙВЕР" ПЖ п. Шелангер
МКУ "ЕДДС" МО "ТЕУЧЕЖСКИЙ РАЙОН" аул Понежукай
ООО "КАРТЕЛЬ" г. Златоуст
ООО "ОТЕЛЬ ПОД КЛЮЧ" г. Челябинск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться