ООО "БАШТЕХСЕРА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШТЕХСЕРА"

Действующее, около года

Общая информация по компании

ОГРН 1250200007200 (от 6 марта 2025 года)
ИНН 0268104437
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Республике Башкортостан, 6 марта 2025 года
Вид деятельности Производство готовых кормов для животных, содержащихся на фермах
Регион г. Стерлитамак, Башкортостан, республика
Генеральный директор Кузнецова Екатерина Анатольевна
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 100 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1250200007200
ИНН 0268104437
КПП 026801001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 6 марта 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан

Виды деятельности ООО "БТС"

10.91 Производство готовых кормов для животных, содержащихся на фермах      Основной   
10.92 Производство готовых кормов для непродуктивных животных
20.15 Производство удобрений и азотных соединений
20.20 Производство пестицидов и прочих агрохимических продуктов
46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
46.13.2 Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами
Показать еще 26 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Стерлитамак, Башкортостан, республика, Россия
Адрес 453118, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, д. 33, кв. 50
Телефоны
Email ekaterina.94@mail.ru

Руководители ООО "БАШТЕХСЕРА", г. Стерлитамак

1. Генеральный директор Кузнецова Екатерина Анатольевна
ИНН: 890603770168

Учредители компании

1. Кузнецова Екатерина Анатольевна
ИНН: 890603770168
Доля: 100% (100 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Кузнецова Екатерина Анатольевна Башкортостан, республика

Компания ООО "БТС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШТЕХСЕРА", зарегистрирована 6 марта 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1250200007200 и ИНН 0268104437. Основной вид деятельности: "Производство готовых кормов для животных, содержащихся на фермах", дополнительные виды деятельности: "Производство готовых кормов для непродуктивных животных", "Производство удобрений и азотных соединений", "Производство пестицидов и прочих агрохимических продуктов". Юридический адрес компании "БТС": 453118, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, д. 33, кв. 50. Генеральный директор: Екатерина Анатольевна Кузнецова.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 6 марта 2025 года Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Р11001 Заявление о создании ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ
     • СОГЛАСИЕ
2. 6 марта 2025 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
3. 7 марта 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 7 марта 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "БТС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
Внимание!

Данные по ООО "БТС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Заполнение нефтью первой очереди БТС-2 запланировано на июль
Заполнение нефтью первой очереди трассы "Балтийская трубопроводная система-2" (БТС-2) запланировано на июль 2011 года. Об этом сообщает Regnum.Отмечается также, что к настоящему времени на двух третях БТС-2 установлены периметральные системы обнаружения утечки нефти.
15 апреля 2011 года

Строителям из Северной Осетии частично погасили долги по зарплате
Ситуация с задолженностью компании "БТС-Гидрострой" перед своими сотрудниками была озвучена в ходе "Прямой линии" с президентом России Владимиром Путиным.
19 апреля 2016 года

СК открыл дело о невыплате зарплаты строителям из Северной Осетии
Проблема долгов компании "БТС-Гидрострой" перед своими сотрудниками была озвучена накануне в ходе "прямой линии" с президентом. Позднее представитель республиканской прокуратуры сообщил РИА Новости, что "БТС-Гидрострой" задолжала работникам в Северной Осетии около 160 миллионов рублей.
15 апреля 2016 года

Смотрите также
ООО "ЦОД ДОМОДЕДОВО" г. Домодедово
ООО "ЭВИС" г. Волгоград
ООО "АСТЕРИЯ" г. Калининград
ООО "ИМ. МИНИНА" г. Дзержинск
ООО "ЭНЕРГО-ПЛАСТ" г. Ярославль
ООО "РНЛК" г. Нижний Новгород
ООО "ГЛОБАЛСТРОЙ" г. Балаково
ООО "ЭЛЕМЕНТ" г. Красноярск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться