ООО "СТРОЙГАРАНТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙГАРАНТ"

Действующее, менее года

Общая информация по компании

ОГРН 1250200014899 (от 13 мая 2025 года)
ИНН 0278987252
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Башкортостан, 13 мая 2025 года
Вид деятельности Строительство жилых и нежилых зданий
Регион с. Верхнеяркеево, Башкортостан, республика
Генеральный директор Набиев Артур Ринатович
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1250200014899
ИНН 0278987252
КПП 027801001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 13 мая 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан

Виды деятельности ООО "СТРОЙГАРАНТ"

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий      Основной   
31.01 Производство мебели для офисов и предприятий торговли
31.02 Производство кухонной мебели
31.02.1 Производство кухонной мебели, кроме изготовленной по индивидуальному заказу населения
31.02.2 Изготовление кухонной мебели по индивидуальному заказу населения
31.03 Производство матрасов
Показать еще 640 записей

Юридический адрес и контакты

Регион с. Верхнеяркеево, Башкортостан, республика, Россия
Адрес 452260, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, с. Верхнеяркеево, ул. Яримова, д. 11
Телефоны
Email artur-0501@mail.ru

Руководители ООО "СТРОЙГАРАНТ", с. Верхнеяркеево

1. Генеральный директор Набиев Артур Ринатович
ИНН: 022501897540

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Набиев Артур Ринатович
ИНН: 022501897540
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ДРАЙВ ПЛЮС" с. Верхнеяркеево
1. ООО "ДРАЙВ ПЛЮС" с. Верхнеяркеево
1. Набиев Артур Ринатович с. Верхнеяркеево

Компания ООО "СТРОЙГАРАНТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙГАРАНТ", зарегистрирована 13 мая 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1250200014899 и ИНН 0278987252. Основной вид деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", дополнительные виды деятельности: "Производство мебели для офисов и предприятий торговли", "Производство кухонной мебели", "Производство кухонной мебели, кроме изготовленной по индивидуальному заказу населения". Юридический адрес компании "СТРОЙГАРАНТ": 452260, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, с. Верхнеяркеево, ул. Яримова, д. 11. Генеральный директор: Артур Ринатович Набиев.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 13 мая 2025 года Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ
     • Р11001 Заявление о создании ЮЛ
2. 13 мая 2025 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
3. 15 мая 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 15 мая 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "СТРОЙГАРАНТ" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
Внимание!

Данные по ООО "СТРОЙГАРАНТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Уменьшенную копию Крымского моста построили в Керчи
Уменьшенную копию Крымского моста построили сотрудники компании "Стройгарант", являющейся подрядчиком реконструкции парка. Согласно данным, размещенным на портале госзакупок, стоимость работ по установке инсталляции и благоустройству территории составляет 14,6 млн рублей.
5 ноября 2019 года

В Керчи устанавливают миниатюру Крымского моста
Работы выполняет компания "Стройгарант". Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Керчи Сергей Бороздин. Миниатюра Крымского моста длиной 15,5 метров и высотой в 3 метра появится в Комсомольском парке.
4 ноября 2019 года

Резиденцию Ждановой в Забайкалье отремонтируют по минимальной цене
Строительная фирма "Стройгарант" выиграла аукцион по ремонту крыши гостиницы губернатора Забайкалья края Натальи Ждановой по улице Смоленской, 28 а, в Чите.
9 ноября 2017 года

Смотрите также
ООО "ССЕ ЛИМИТЕД" Москва
ООО УК "СД ПАРТНЕР" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "АПОСТЕРИОРИ" г. Уссурийск
ООО "ТУКС" Москва
ООО "ДИЛЕР" г. МОСКВА
ООО "УРС ГРУПП" п. Двуреченск
ООО "ТД ЛОН" пгт.. Мисайлово
ООО "ПИВОТЕКА" г. Владимир
ООО "ИМПЕРИЯ МЕБЕЛИ" г. Тюмень
ЗАО " БИПЛАН " г. Нижний Новгород

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться