ООО "АСПЕКТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСПЕКТ"

Действующее, менее года

Общая информация по компании

ОГРН 1250200017540 (от 10 июня 2025 года)
ИНН 0261073596
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №25 по Республике Башкортостан, 10 июня 2025 года
Вид деятельности Деятельность в области права
Регион г. Мелеуз, Башкортостан, республика
Генеральный директор Чупрунова Екатерина Алексеевна
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1250200017540
ИНН 0261073596
КПП 026101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 10 июня 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан

Виды деятельности ООО "АСПЕКТ"

69.10 Деятельность в области права      Основной   
69.20.2 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета
69.20.3 Деятельность в области налогового консультирования
70.10 Деятельность головных офисов
70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
74.90 Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки
Показать еще 1 запись

Юридический адрес и контакты

Регион г. Мелеуз, Башкортостан, республика, Россия
Адрес 453854, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. Мелеуз, ул. Первомайская, д. 102
Телефоны
Email ket_sinicyna@mail.ru

Руководители ООО "АСПЕКТ", г. Мелеуз

1. Генеральный директор Чупрунова Екатерина Алексеевна
ИНН: 027615865438

Является руководителем еще 2 компаний.

Учредители компании

1. Чупрунова Екатерина Алексеевна
ИНН: 027615865438
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "АНТАЛ" г. Мелеуз
2. ООО "СОФТ-ПОРТАЛ РЕГИОН" г. Мелеуз
1. ООО "АНТАЛ" г. Мелеуз
2. ООО "СОФТ-ПОРТАЛ РЕГИОН" г. Мелеуз
1. Синицына Екатерина Алексеевна Башкортостан, республика

Компания ООО "АСПЕКТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСПЕКТ", зарегистрирована 10 июня 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1250200017540 и ИНН 0261073596. Основной вид деятельности: "Деятельность в области права", дополнительные виды деятельности: "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета", "Деятельность в области налогового консультирования", "Деятельность головных офисов". Юридический адрес компании "АСПЕКТ": 453854, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. Мелеуз, ул. Первомайская, д. 102. Генеральный директор: Екатерина Алексеевна Чупрунова.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 10 июня 2025 года Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Р11001 Заявление о создании ЮЛ
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ
2. 10 июня 2025 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
3. 12 июня 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 12 июня 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "АСПЕКТ" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
Внимание!

Данные по ООО "АСПЕКТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Алферов считает популяризацию науки важной, но не приоритетной задачей
Жорес Алферов подчеркнул, что предпринимать усилия по популяризации науки, безусловно, нужно, но центральным аспектом все же является ее востребованность в экономике.
26 апреля 2013 года

Фонд Кино держит курс на зрителя
Милитаристский аспект фильма вызвал массу сомнений и споров у продюсеров, а присутствие в синопсисе упоминания об Украине лишило продюсеров картины каких либо шансов на участие государства в подобного рода сомнительной затее в свете современного политического контекста.
14 апреля 2015 года

Медведев поручил создать единый информационный ресурс о ЖКХ
Президент России Дмитрий Медведев поручил в ближайшее время создать единый ресурс для информирования населения о всех аспектах жилищно-коммунального хозяйства, в частности тарифообразования.
4 октября 2011 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться