ООО "ЛЯН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЯН"

Действующее, менее года

Общая информация по компании

ОГРН 1250600000353 (от 31 января 2025 года)
ИНН 0600018779
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия, 31 января 2025 года
Вид деятельности Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
Регион г. Карабулак, Ингушетия, республика
Генеральный директор Долгиев Руслан Абабукарович
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1250600000353
ИНН 0600018779
КПП 060001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 31 января 2025 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия

Виды деятельности ООО "ЛЯН"

69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию      Основной   
69.10 Деятельность в области права
70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Юридический адрес и контакты

Регион г. Карабулак, Ингушетия, республика, Россия
Адрес 386230, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г. Карабулак, ул. Осканова, д. 34, кв. 17
Телефоны
Email ing.stimul@gmail.com

Руководители ООО "ЛЯН", г. Карабулак

1. Генеральный директор Долгиев Руслан Абабукарович
ИНН: 060203352214

Является руководителем еще 3 компаний и учредителем этой и еще 3 компаний.

Учредители компании

1. Долгиев Руслан Абабукарович
ИНН: 060203352214
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "СТИМУЛ" г. Карабулак
2. ООО "РЭД" г. Карабулак
3. ООО "КИЛ" г. Карабулак
1. ООО "СТИМУЛ" г. Карабулак
2. ООО "КИЛ" г. Карабулак
3. ООО "РЭД" г. Карабулак

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЛЯН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЯН", зарегистрирована 31 января 2025 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1250600000353 и ИНН 0600018779. Основной вид деятельности: "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", дополнительные виды деятельности: "Деятельность в области права", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления". Юридический адрес компании "ЛЯН": 386230, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г. Карабулак, ул. Осканова, д. 34, кв. 17. Генеральный директор: Руслан Абабукарович Долгиев.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 31 января 2025 года Создание юридического лица
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия Список предоставленных документов:
     • ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО
     • Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Р11001 Заявление о создании ЮЛ
2. 31 января 2025 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия
3. 16 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 16 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ЛЯН" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
Внимание!

Данные по ООО "ЛЯН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Ученые обнаружили связь между кишечной инфекцией и шизофренией
Руководитель исследования Вэньбинь Лян из National Drug Research Institute отмечает, что в связи с недостаточно развитой иммунной системой детей вирусы легко могут повредить головной мозг и зачастую данное состояние протекает бессимптомно.
17 июля 2012 года

Китаянка установила мировой рекорд на чемпионате мира по ходьбе
Китайская спортсменка Лян Жуй завоевала золото чемпионата мира по спортивной ходьбе на дистанции 50 км и установила новый мировой рекорд, сообщает ТАСС.
5 мая 2018 года

FT: Huawei назначила временного финансового директора
Китайская компания Huawei назначила исполняющим обязанности финансового директора Ляна Хуа после того, как ранее занимавшая этот пост Мэн Ваньчжоу была задержана на территории Канады по запросу США. Об этом сообщила в пятницу газета Financial Times.
7 декабря 2018 года

Смотрите также
ООО "ПТК ИНТЕРМЕТ" г. Энгельс
ООО "ИНДАСТРИ СЕРВИС" г. Екатеринбург
ООО "ПИК" г. Первоуральск
ООО "МАХАОН" п. Николаевка

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться