ООО "БАЗИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗИС"

Действующее, около года

Общая информация по компании

ОГРН 1250700000264 (от 22 января 2025 года)
ИНН 0700021694
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике, 22 января 2025 года
Вид деятельности Деятельность автомобильного грузового транспорта
Регион г. Нальчик, Кабардино-Балкарская республика
Генеральный директор Кульбаев Рамазан Алимович
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1250700000264
ИНН 0700021694
КПП 070001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 22 января 2025 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике

Виды деятельности ООО "БАЗИС"

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта      Основной   
49.42 Предоставление услуг по перевозкам

Юридический адрес и контакты

Регион г. Нальчик, Кабардино-Балкарская республика, Россия
Адрес 360002, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Нальчик, ул. Московская, д. 1, к. 1, кв. 5
Телефоны
Email roma.kulbaev2015@gmail.com

Руководители ООО "БАЗИС", г. Нальчик

1. Генеральный директор Кульбаев Рамазан Алимович
ИНН: 070601997602

Учредители компании

1. Кульбаев Рамазан Алимович
ИНН: 070601997602
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "БАЗИС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗИС", зарегистрирована 22 января 2025 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1250700000264 и ИНН 0700021694. Основной вид деятельности: "Деятельность автомобильного грузового транспорта", дополнительные виды деятельности: "Предоставление услуг по перевозкам". Юридический адрес компании "БАЗИС": 360002, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Нальчик, ул. Московская, д. 1, к. 1, кв. 5. Генеральный директор: Рамазан Алимович Кульбаев.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 22 января 2025 года Создание юридического лица
Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике Список предоставленных документов:
     • Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
     • Учредительный документ ЮЛ
     • Р11001 Заявление о создании ЮЛ
2. 22 января 2025 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике
3. 16 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 16 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "БАЗИС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
Внимание!

Данные по ООО "БАЗИС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Турнир Кубка мира кикбоксингу прошел в Анапе
Впервые в Кубке мира участвовали кикбоксеры кропоткинского клуба "Боец", функционирующего на базе центра фитнеса "Базис". В весовой категории 91 кг в разделе "лоу-кик" второе место занял Александр Юрьев, бронзовые медали завоевали Даниил Якубов (свыше 91 кг, раздел К-1) и Александр Бугаец (51 кг, раздел "лоу-кик").
12 октября 2011 года

Крупнейшие трейдеры прекратят вторичные продажи топлива на базисах НПЗ
Некоммерческое партнерство "Совет по товарным рынкам" (СПТР) приняло решение полностью прекратить вторичные продажи на базисах НПЗ на период действия соглашения правительства и нефтяников по стабилизации топливного рынка России.
6 ноября 2018 года

В Ивановской области будет построен микрорайон за 18,4 млрд руб
Проект стоимостью 18,4 млрд рублей реализует ООО "Базис". На заседании директор компании Тимофей Липатов сообщил, что на границе с Иваново на площади 64 га планируется возвести 525,4 тыс. кв. метров жилья, а также 2 детских сада на 220 и 240 мест, школу, магазины, предприятие общественного питания.
4 марта 2015 года

Смотрите также
ООО "НДТ РУС" г. Тюмень
ООО "САМОЛЁТПЛЮС24" г. Красноярск
ООО "МИРТ" п. Магнитный
СУХО-БУЙВОЛИНСКОЕ СЕЛЬПО с. Сухая Буйвола
ООО "МЕКА" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "РСИ" г. Красноярск
ООО "ЭКА" г. Владимир
ООО "ТКС" пгт Шерегеш

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться