ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СКВОРЦОВ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СКВОРЦОВ"

Действующее, менее года

Общая информация по компании

ОГРН 1251600004160 (от 3 февраля 2025 года)
ИНН 1684023911
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №4 по Республике Татарстан, 3 февраля 2025 года
Вид деятельности Строительство жилых и нежилых зданий
Регион п. Совхоза им. 25 Октября, Татарстан, республика
Генеральный директор Спасов Сергей Геннадьевич
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1251600004160
ИНН 1684023911
КПП 168401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 3 февраля 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан

Виды деятельности ООО "СКС"

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий      Основной   
43.11 Разборка и снос зданий
43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31 Производство штукатурных работ
49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Юридический адрес и контакты

Регион п. Совхоза им. 25 Октября, Татарстан, республика, Россия
Адрес 422613, Республика Татарстан, п. Совхоза им. 25 Октября, ул. Центральная, д. 15, кв. 1
Телефоны
Email

Руководители ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СКВОРЦОВ", п. Совхоза им. 25 Октября

1. Генеральный директор Спасов Сергей Геннадьевич
ИНН: 165917283751

Является руководителем еще 2 компаний и учредителем этой и еще 2 компаний.

Учредители компании

1. Спасов Сергей Геннадьевич
ИНН: 165917283751
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. Спасов Сергей Геннадьевич г. Казань
2. Спасов Сергей Геннадьевич Татарстан, республика

Компания ООО "СКС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СКВОРЦОВ", зарегистрирована 3 февраля 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1251600004160 и ИНН 1684023911. Основной вид деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", дополнительные виды деятельности: "Разборка и снос зданий", "Производство прочих строительно-монтажных работ", "Производство штукатурных работ". Юридический адрес компании "СКС": 422613, Республика Татарстан, п. Совхоза им. 25 Октября, ул. Центральная, д. 15, кв. 1. Генеральный директор: Сергей Геннадьевич Спасов.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 3 февраля 2025 года Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Р11001 Заявление о создании ЮЛ
     • Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ
2. 3 февраля 2025 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
3. 16 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 16 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "СКС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
Внимание!

Данные по ООО "СКС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Подготовка канализации и водопровода к зиме обойдется в 200 млн рублей
Стоимость работ по подготовке сетей водоснабжения и канализации к работе в зимних условиях оценивается более чем в 200 млн рублей, сообщает пресс-служба "СКС".
15 июля 2013 года

Севастополь присоединился к Всероссийской Спартакиаде трудящихся
13 команд от городских организаций провели сегодня очередные поединки. Встречи прошли на малых полях СКС-Арены.
14 апреля 2018 года

СКС инвестируют 3 млрд 600 млн рублей в систему водоснабжения
В ближайшие 7 лет на модернизацию самарских систем водоснабжения и канализации потратят 3 млрд 603 млн рублей, сообщает пресс-служба "СКС". Часть средств, в размере 890 млн рублей будет направлена на реализацию программы за счет экономического эффекта от внедрения мероприятий по энергоэффективности.
11 июня 2013 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться