ООО "ОАЗИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОАЗИС"
Действующее, менее годаРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
ОГРН | 1252300012887 |
ИНН | 2312333432 |
КПП | 231201001 |
Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
Дата регистрации | 14 марта 2025 года |
Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю |
Виды деятельности ООО "ОАЗИС" |
|
47.52.7 | Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах Основной |
41.20 | Строительство жилых и нежилых зданий |
49.41.1 | Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами |
49.41.2 | Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами |
73.11 | Деятельность рекламных агентств |
82.20 | Деятельность центров обработки телефонных вызовов |
Юридический адрес и контакты |
|
Регион | г. Краснодар, Краснодарский край, Россия |
Адрес | 350065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г. Краснодар, проспект им. Писателя Знаменского, д. 29/1, помещ. 1011 |
Телефоны | — |
buhoazis01@mail.ru |
Руководители ООО "ОАЗИС", г. Краснодар |
||
1. | Генеральный директор |
Волосов Владислав Иванович
ИНН: 732590793908 Является руководителем еще 2 компаний и учредителем этой и еще 2 компаний. |
Учредители компании |
||
1. |
Волосов Владислав Иванович
ИНН: 732590793908 |
Доля: 100% (10 000 руб.) |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||||||||||||||
Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания ООО "ОАЗИС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОАЗИС", зарегистрирована 14 марта 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1252300012887 и ИНН 2312333432. Основной вид деятельности: "Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", "Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами", "Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами". Юридический адрес компании "ОАЗИС": 350065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г. Краснодар, проспект им. Писателя Знаменского, д. 29/1, помещ. 1011. Генеральный директор: Владислав Иванович Волосов.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
1. |
14 марта 2025 года
Создание юридического лица Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов: • Р11001 Заявление о создании ЮЛ • ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО • Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ |
2. |
14 марта 2025 года
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю |
3. |
16 марта 2025 года
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов: • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС |
4. |
16 марта 2025 года
Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ОАЗИС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов: • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС |
Данные по ООО "ОАЗИС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Торговый центр в ХМАО эвакуировали из-за сообщения о бомбе
Торговый центр в ХМАО эвакуировали из-за угрозы взрыва. Инцидент произошел в городе Нягань, информирует УМВД России по ХМАО. В 14:25 в дежурную часть ОМВД России по городу позвонил неизвестный и сообщил, что в торговом центре "Оазис Плаза" заложена бомба.
29 декабря 2013 года
|
Жилой комплекс с оазисом во дворе появится в центре Москвы к 2017 г
Группа компаний ПСН построит жилой комплекс "Полянка, 44" с оазисом во внутреннем дворе площадью 1 гектар к 2017 году, сообщил журналистам во вторник президент компании Максим Гасиев. Он также уточнил РИА Новости, что планируемый объем инвестиций в проект составит 200 миллионов долларов.
30 сентября 2014 года
|
Археологи нашли в Китае руины древнего города-оазиса
Научные сотрудники Синьцзянского института археологии и сохранения культурных реликвий нашли на северо-западе Китая руины древнего города-оазиса. Возраст находки превышает 1500 лет.
30 марта 2017 года
|
Смотрите также |
|
ООО "ПРОФСЕРВИС" | г. Казань |
ООО "СПРИНТ" | г. Якутск |
МКУ "УСОИП" | г. Похвистнево |
ООО "МПК"ГРАНД" | г. Тюмень |
АО "ИРЗ" | г. Ижевск |
ООО "РЕПИН" | г. Санкт-Петербург |
ООО "РУФКОННЕКТ" | г. Владимир |
ООО "СФЕРА+" | г. Подольск |
МАУ "БАЗА ОТДЫХА "ОРЛЁНОК" | ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
ООО "ГП ПРИНТ" | г. МОСКВА |