ООО "МАРИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРИЯ"
Действующее, менее годаРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1252800000860 |
| ИНН | 2815018490 |
| КПП | 281501001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 7 февраля 2025 года |
| Регистратор | Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области |
Виды деятельности ООО "МАРИЯ" |
|
| 47.91 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет Основной |
| 47.99 | Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков |
| 49.41 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| 49.42 | Предоставление услуг по перевозкам |
| 52.10 | Деятельность по складированию и хранению |
| 52.29 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
| 82.92 | Деятельность по упаковыванию товаров |
| 82.99 | Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Зея, Амурская область, Россия |
| Адрес | 676244, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Зея, мкр. Светлый, д. 57, кв. 39 |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "МАРИЯ", г. Зея |
||
| 1. | Генеральный директор |
Пугачёв Евгений Викторович
ИНН: 281505494078 |
Учредители компании |
||
| 1. |
Пугачёв Евгений Викторович
ИНН: 281505494078 |
Доля: 100% (10 000 руб.) |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителю не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания ООО "МАРИЯ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРИЯ", зарегистрирована 7 февраля 2025 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1252800000860 и ИНН 2815018490. Основной вид деятельности: "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков", "Деятельность автомобильного грузового транспорта", "Предоставление услуг по перевозкам". Юридический адрес компании "МАРИЯ": 676244, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Зея, мкр. Светлый, д. 57, кв. 39. Генеральный директор: Евгений Викторович Пугачёв.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
7 февраля 2025 года
Создание юридического лица Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области Список предоставленных документов: • Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ • Р11001 Заявление о создании ЮЛ • СОГЛАСИЕ СОБСТВЕННИКА • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения |
| 2. |
7 февраля 2025 года
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области |
| 3. |
16 февраля 2025 года
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование) Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области Список предоставленных документов: • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС |
| 4. |
16 февраля 2025 года
Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "МАРИЯ" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование) Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области Список предоставленных документов: • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС |
Данные по ООО "МАРИЯ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Россиянин Вячеслав Василевский в 5-й раз стал чемпионом мира по самбо
Российский самбист Вячеслав Василевский в пятый раз выиграл чемпионат мира по боевому самбо, досрочно выиграв у болгарина Марияна Димитрова.
15 ноября 2015 года
|
В Сургуте прошла благотворительная акция в пользу Дианы Гасановой
Все средства, которые были выручены на благотворительном празднике, который прошел в парке "Веселый городок" у торгового центра "Росич", организаторы передали маме Дианы, Мариян.
28 марта 2018 года
|
Прошедший зимний сезон в Пампорово был не простым
Как информирует БНР, исполнительный директор горнолыжного курорта Пампорово, Мариян Беляков, так прокомментировал проблемы уходящего зимнего сезона: — Сегодня уже можно говорить о том, что прошедший зимний сезон был самым проблемным за последние 10 лет. Всему виной — малоснежная зима.
8 апреля 2016 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "РЕВО ГРУПП" | г. МОСКВА |
| ООО "МЕРКУРИЙ СЕРВИС" | г. МОСКВА |
| ООО "ОТКРЫТЫЕ РЕШЕНИЯ" | г. МОСКВА |
| ООО "БАБУШКИНЫ ПЛЮШКИ" | г. Красноярск |
| ООО "ДСК 3" | г. МОСКВА |
| ГБУ ДО РТ "СШ КАА-ХЕМСКОГО КОЖУУНА" | с. Сарыг-Сеп |
| ТСЖ "ЕДИНСТВО" | г. Новосибирск |
| ООО "ХОФФМАН" | г. МОСКВА |
| ООО "ДЕЗМАРКЕТ" | г. Воткинск |
