ООО "МАВИ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАВИ"

Действующее, менее года

Общая информация по компании

ОГРН 1254700000180 (от 13 января 2025 года)
ИНН 4727014050
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Ленинградской области, 13 января 2025 года
Вид деятельности Производство прочих строительно-монтажных работ
Регион г. Кириши, Ленинградская область
Генеральный директор Морозова Марина Николаевна
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1254700000180
ИНН 4727014050
КПП 472701001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 13 января 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области

Виды деятельности ООО "МАВИ"

43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ      Основной   

Юридический адрес и контакты

Регион г. Кириши, Ленинградская область, Россия
Адрес 187113, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Кириши, проспект Героев, д. 20, кв. 21
Телефоны
Email ooo-mavi@mail.ru

Руководители ООО "МАВИ", г. Кириши

1. Генеральный директор Морозова Марина Николаевна
ИНН: 470804971294

Учредители компании

1. Морозова Марина Николаевна
ИНН: 470804971294
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "МАВИ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАВИ", зарегистрирована 13 января 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1254700000180 и ИНН 4727014050. Основной вид деятельности: "Производство прочих строительно-монтажных работ". Юридический адрес компании "МАВИ": 187113, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Кириши, проспект Героев, д. 20, кв. 21. Генеральный директор: Марина Николаевна Морозова.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МАВИ", ООО смотрите в полной выписке
1. 15 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
2. 15 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
3. 16 января 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области
4. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области
5. 8 мая 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области
Внимание!

Данные по ООО "МАВИ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
АНО "НОЦ "МОРЕАГРОБИОТЕХ" г. МОСКВА
КФХ "КОЛОС" пгт.. Старомихайловка
ООО "АРДО" с. Левобережное
СООИ ВОИ г. Сургут
МБДОУ "ДС №458 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" г. Челябинск
ООО "АСМО" г. Иркутск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться