ООО "ТЕЛЕПОРТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕПОРТ"

Действующее, менее года

Общая информация по компании

ОГРН 1255700001281 (от 17 апреля 2025 года)
ИНН 5700013357
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Орловской области, 17 апреля 2025 года
Вид деятельности Деятельность автомобильного грузового транспорта
Регион п. Куликовский, Орловская область
Генеральный директор Прилепская Екатерина Леонидовна
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1255700001281
ИНН 5700013357
КПП 570001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 17 апреля 2025 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Орловской области

Виды деятельности ООО "ТЕЛЕПОРТ"

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта      Основной   
45.31.1 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов
45.32 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.71 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
49.42 Предоставление услуг по перевозкам
52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
Показать еще 1 запись

Юридический адрес и контакты

Регион п. Куликовский, Орловская область, Россия
Адрес 302516, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, п. Куликовский, ул. Совхозная, д. 2А, стр. 2
Телефоны
Email axenaez@gmail.com

Руководители ООО "ТЕЛЕПОРТ", п. Куликовский

1. Генеральный директор Прилепская Екатерина Леонидовна
ИНН: 575303588935

Учредители компании

1. Прилепская Екатерина Леонидовна
ИНН: 575303588935
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Компания ООО "ТЕЛЕПОРТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕПОРТ", зарегистрирована 17 апреля 2025 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Орловской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1255700001281 и ИНН 5700013357. Основной вид деятельности: "Деятельность автомобильного грузового транспорта", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов", "Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами". Юридический адрес компании "ТЕЛЕПОРТ": 302516, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, п. Куликовский, ул. Совхозная, д. 2А, стр. 2. Генеральный директор: Екатерина Леонидовна Прилепская.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 17 апреля 2025 года Создание юридического лица
Управление Федеральной налоговой службы по Орловской области Список предоставленных документов:
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
     • Устав ЮЛ
     • Р11001 Заявление о создании ЮЛ
     • Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ
2. 17 апреля 2025 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Орловской области
3. 18 апреля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Орловской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 18 апреля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ТЕЛЕПОРТ" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Орловской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
Внимание!

Данные по ООО "ТЕЛЕПОРТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Амурской области принята программа модернизации жилищно-коммунального хозяйства
В Амурской области в ближайшие годы модернизируют коммунально-жилищное хозяйство. Программу, рассчитанную на шесть лет, с 2014 по 20120 годы, подписал губернатор региона Олег Кожемяко, сообщает информационный портал "Телепорт 2001".
24 октября 2013 года

В трейлере "Земли будущего" показали оружие из другого мира
Компания Disney опубликовала третий трейлер фантастического фильма "Земля будущего" (Tomorrowland) Брэда Бёрда (" Суперсемейка"). В нём показали взаимодействие со значком-телепортом, врагом героя Клуни, а также новые кадры из параллельного мира.
21 апреля 2015 года

Анонимность станет главным интернет-трендом следующего года
Еще 48% пользователей отметили, что в идеале в гаджеты должна быть также внедрена технология сканирования сетчатки глаза для идентификации ее владельца. Отметим, в рамках исследования Ericsson участие приняли более 100 тысяч человек из 40 стран, передает " Телепорт" со ссылкой на delate.info.
19 декабря 2013 года

Смотрите также
ООО ООО "МОНТАЖ СПЕЦСТРОЙ" с. Бамматюрт
ООО "АЛЬТЭНЕРГО" г. СЕВАСТОПОЛЬ
ООО "МЕГА СИТИ" г. Казань
СНТ "МЕХАНИЗАТОР" п. Станции Манихино
"НАМУС" г. Симферополь
АССОЦИАЦИЯ ТСЖ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ г. Пенза

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться