ООО "ТАЛИОН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЛИОН"

Действующее, менее года

Общая информация по компании

ОГРН 1256200002167 (от 26 марта 2025 года)
ИНН 6200012942
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области, 26 марта 2025 года
Вид деятельности Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
Регион г. Рязань, Рязанская область
Генеральный директор Бурдин Иван Глебович
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1256200002167
ИНН 6200012942
КПП 620001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 26 марта 2025 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области

Виды деятельности ООО "ТАЛИОН"

42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения      Основной   
42.22 Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями
43.12.3 Производство земляных работ

Юридический адрес и контакты

Регион г. Рязань, Рязанская область, Россия
Адрес 390011, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Рязань, р-н Южный Промузел, д. 10Б, помещ. Н7
Телефоны
Email prokol62@ya.ru

Руководители ООО "ТАЛИОН", г. Рязань

1. Генеральный директор Бурдин Иван Глебович
ИНН: 623400839204

Учредители компании

1. Бурдин Иван Глебович
ИНН: 623400839204
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ТАЛИОН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЛИОН", зарегистрирована 26 марта 2025 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1256200002167 и ИНН 6200012942. Основной вид деятельности: "Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения", дополнительные виды деятельности: "Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями", "Производство земляных работ". Юридический адрес компании "ТАЛИОН": 390011, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Рязань, р-н Южный Промузел, д. 10Б, помещ. Н7. Генеральный директор: Иван Глебович Бурдин.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 26 марта 2025 года Создание юридического лица
Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области Список предоставленных документов:
     • Р11001 Заявление о создании ЮЛ
     • Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО
     • Устав ЮЛ
2. 26 марта 2025 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области
3. 27 марта 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 27 марта 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ТАЛИОН" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
Внимание!

Данные по ООО "ТАЛИОН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Санкт-Петербург. Особняк Нарышкина на Галерной улице переделают в БЦ
ОАО "Талион" получило для проведения работ "по приспособлению для современного использования" части здания на ул. Галерной, 9 (особняк Нарышкина), на участке площадью 3351 кв. м. Постановление об этом правительство Петербурга выпустило 3 марта.
15 марта 2011 года

Отель "Талион" в Петербурге выставят на торги за 11,2 млрд руб
Российский аукционный дом (РАД) 3 июня проведет торги по продаже отельного комплекса класса "люкс" "Талион" в Санкт-Петербурге. Об этом говорится в сообщении РАД. Как отмечается, объект продается в рамках поручения собственника в формате голландского аукциона (аукцион на понижение).
6 мая 2013 года

СКА провёл презентацию команды перед стартом сезона
Сегодня, 27 августа, в "Талион Империал Отеле" состоялась презентация нового состава СКА перед стартом сезона 2011-12 в КХЛ. Открыл презентацию приветственным словом вице-губернатор Санкт-Петербурга Валерий Тихонов, который пожелал армейцам успехов в юбилейном для СКА сезоне, сообщает пресс-служба СКА.
27 августа 2011 года

Смотрите также
ООО "АКША-КЕНОН" г. Чита
ООО "ЛЕСНАЯ" г. Великий Новгород
ООО "ПАРТНЕРЫ" г. Москва
ООО "ТЭМ-ПРИБОР" г. Саранск
ООО "МЕРИДИАН" г. Казань

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться