ООО "МААС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ АКАДЕМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА"
Действующее, менее годаРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1257700038760 |
| ИНН | 9703203522 |
| КПП | 770301001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 31 января 2025 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Виды деятельности ООО "МААС" |
|
| 74.90 | Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки Основной |
| 70.22 | Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| 72.19 | Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие |
| 72.20 | Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук |
| 82.30 | Деятельность по организации конференций и выставок |
| 85.41.9 | Образование дополнительное детей и взрослых, не включенное в другие группировки |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. МОСКВА, Россия |
| Адрес | 123376, г. МОСКВА, МО Пресненский, ул. Красная Пресня, д. 32-34, помещ. 1Л/Н |
| Телефоны | — |
| iaac@yandex.ru | |
Руководители ООО "МААС", г. МОСКВА |
||
| 1. | Генеральный директор |
Магси Балоч Назир Заман
ИНН: 772865179955 |
Учредители компании |
||
| 1. |
Магси Балоч Назир Заман
ИНН: 772865179955 |
Доля: 100% (10 000 руб.) |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
|||||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителю не найдено.
|
|||||
Компания ООО "МААС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ АКАДЕМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА", зарегистрирована 31 января 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1257700038760 и ИНН 9703203522. Основной вид деятельности: "Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки", дополнительные виды деятельности: "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие", "Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук". Юридический адрес компании "МААС": 123376, г. МОСКВА, МО Пресненский, ул. Красная Пресня, д. 32-34, помещ. 1Л/Н. Генеральный директор: Магси Балоч Назир Заман.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
31 января 2025 года
Создание юридического лица Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов: • Р11001 Заявление о создании ЮЛ • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения • Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ |
| 2. |
31 января 2025 года
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 3. |
16 февраля 2025 года
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов: • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС |
| 4. |
16 февраля 2025 года
Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "МААС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов: • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС |
Данные по ООО "МААС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Глава Минюста Германии предупредил о возможных терактах в стране
Руководитель Минюста Германии Хайко Маас сообщил, что его страна также является целью для террористических атак. Он добавил, что Германия не может остаться в стороне от терактов и быть в полной безопасности.
26 марта 2016 года
|
МИД Германии сообщил о временном характере операции Турции в Сирии
Турция заверила, что пребывание её вооружённых сил на северо-востоке Сирии является временным, сообщил глава МИД Германии Хайко Маас.
26 октября 2019 года
|
Глава МИД Германии сравнил США с удавом
Глава Министерства иностранных дел Германии Хайко Маас прокомментировал отношения Европы с Соединенными Штатами Америки, назвав последних удавом.
3 сентября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| МАОУ "СОШ №4 ИМЕНИ П.М. ФИТИНА" | г. Ялуторовск |
| МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" | с. Каратузское |
| КХ "СЕРЕГИНО" | с. Светлое |
| ООО "КОНТР" | г. МОСКВА |
| ООО "АЯЗА" | с. Хаджалмахи |
| ООО "РИТАНТ" | г. Череповец |
