ООО "ЛИРА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИРА"
Действующее, менее годаРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1257700106322 |
| ИНН | 9713024811 |
| КПП | 771301001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 6 марта 2025 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Виды деятельности ООО "ЛИРА" |
|
| 47.62 | Торговля розничная газетами и канцелярскими товарами в специализированных магазинах Основной |
| 47.61 | Торговля розничная книгами в специализированных магазинах |
| 47.65 | Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. МОСКВА, Россия |
| Адрес | 127486, г. МОСКВА, МО Бескудниковский, ш. Дмитровское, д. 91, помещ. 1П |
| Телефоны | — |
| galchenko@corpmail.online | |
Руководители ООО "ЛИРА", г. МОСКВА |
||
| 1. | Генеральный директор |
Гальченко Никита Витальевич
ИНН: 143321480828 Является руководителем еще 3 компаний и учредителем этой и еще 3 компаний. |
Учредители компании |
||
| 1. |
Гальченко Никита Витальевич
ИНН: 143321480828 |
Доля: 100% (60 000 руб.) |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||||||||||||||||||||
Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
||||||||||||||||||||
Компания ООО "ЛИРА", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИРА", зарегистрирована 6 марта 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1257700106322 и ИНН 9713024811. Основной вид деятельности: "Торговля розничная газетами и канцелярскими товарами в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная книгами в специализированных магазинах", "Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах". Юридический адрес компании "ЛИРА": 127486, г. МОСКВА, МО Бескудниковский, ш. Дмитровское, д. 91, помещ. 1П. Генеральный директор: Никита Витальевич Гальченко.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
6 марта 2025 года
Создание юридического лица Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов: • Р11001 Заявление о создании ЮЛ • Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ |
| 2. |
6 марта 2025 года
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 3. |
7 марта 2025 года
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов: • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС |
| 4. |
7 марта 2025 года
Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ЛИРА" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов: • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС |
Данные по ООО "ЛИРА" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Реал Сосьедад" и "Зенит" в Лиге Европы рассудит рефери из Израиля
Встречу Реал Сосьедада и Зенита рассудит бригада рефери из Израиля Лирана Лиани, сообщает официальный сайт петербургского клуба.
4 декабря 2017 года
|
"Шахтёр" и "Зенит" рассудит израильская бригада арбитров
Второй матч первого игрового дня турнира с участием донецкого "Шахтёра" и санкт-петербургского "Зенита" будет обслуживать ещё одна судейская бригада из Израиля, в которую вошли Лиран Лиани, Давид Битон и Ниссан Давиди. Эти игры намечены на 30 января.
30 января 2014 года
|
Матч "Рубин" — "Штурм" обслужит израильский судья Лиани
Израильский арбитр Лиран Лиани будет обслуживать матч между казанским "Рубином" и австрийским "Штурмом" в рамках ответной встречи третьего отборочного раунда Лиги Европы, сообщает официальный сайт УЕФА. Игра состоится в Казани 6 августа и начнётся в 19:00 по московскому времени.
3 августа 2015 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "ДЕНТАЛ КЛИНИК" | г. Череповец |
| ООО ПКФ "ГОРИЗОНТ" | с. Старокучергановка |
| МАУ ДО "СЮН" | г. Краснотурьинск |
| ООО "ТЕКСТАЙМ" | г. Дзержинский |
| ООО "МАЙ-ПРОФ" | г. Домодедово |
| ООО "ФЕРМА АРТМАКС" | г. Верхняя Тура |
| ООО СК "АРХОНД" | г. Красноярск |
| ООО "АВАНТАЖ" | г. Иркутск |
| ООО "ЛУНТРАКОМ" | г. Щёлково |
