ООО "СИРИУС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИРИУС"

Действующее, около года

Общая информация по компании

ОГРН 1257700106861 (от 6 марта 2025 года)
ИНН 9714071719
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №14 по г. Москве, 6 марта 2025 года
Вид деятельности Торговля оптовая неспециализированная
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Алиев Нариман Байранович
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 100 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1257700106861
ИНН 9714071719
КПП 771401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 6 марта 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ООО "СИРИУС"

46.90 Торговля оптовая неспециализированная      Основной   
43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.41 Торговля оптовая текстильными изделиями
46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
Показать еще 18 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 125040, г. МОСКВА, МО Беговой, ул. Новая Башиловка, д. 16, помещ. 2П
Телефоны
Email

Руководители ООО "СИРИУС", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Алиев Нариман Байранович
ИНН: 053053555500

Является руководителем еще 5 компаний и учредителем этой и еще 2 компаний.

Учредители компании

1. Алиев Нариман Байранович
ИНН: 053053555500
Доля: 100% (100 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "СУМАТ" г. МОСКВА
2. ООО "ХОЙК" г. МОСКВА
3. ООО "ЭНКА" г. МОСКВА
4. ООО "ЛЕФКА" г. МОСКВА
5. ООО "КАТУНЬ" г. МОСКВА
1. ООО "ЭНКА" г. МОСКВА
2. ООО "КАТУНЬ" г. МОСКВА
3. ООО "СУМАТ" г. МОСКВА
4. ООО "ХОЙК" г. МОСКВА
5. ООО "ЛЕФКА" г. МОСКВА

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "СИРИУС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИРИУС", зарегистрирована 6 марта 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1257700106861 и ИНН 9714071719. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая неспециализированная", дополнительные виды деятельности: "Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки", "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями". Юридический адрес компании "СИРИУС": 125040, г. МОСКВА, МО Беговой, ул. Новая Башиловка, д. 16, помещ. 2П. Генеральный директор: Нариман Байранович Алиев.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 6 марта 2025 года Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р11001 Заявление о создании ЮЛ
     • Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ
     • Учредительный документ ЮЛ
2. 6 марта 2025 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 7 марта 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 7 марта 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "СИРИУС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
Внимание!

Данные по ООО "СИРИУС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Очевидцы: в ДТП в Багратионовске погиб сотрудник ФСБ
Ранним утром 14 февраля 2018 года в Багратионовске, на перекрестке ул. Коммунальной с трассой А195 (ТЛТ Сириус) произошло ДТП, в котором одни человек погиб, один получил ушибы.
14 февраля 2018 года

Следствие продлило содержание под стражей "пришельцу с Сириуса"
Районный суд Новосибирска продлил срок содержания под стражей лидеру религиозной секты "Ашрам Шамбала" Константину Рудневу, который сам себя называет "пришельцем с Сириуса". "Просветленный инопланетянин" обвиняется в создании религиозного объединения, посягающего на личность и права граждан, а также в сексуальном насилии.
24 июня 2011 года

Отель Marriott и БЦ "Сириус" выставлены на торги
Недостроенный отель Marriott и бизнес-центр "Сириус", расположенные на ул. Партизана Железняка, рядом с Октябрьским мостом, выставлены на продажу.
27 апреля 2018 года

Смотрите также
ПК "КЛЕН" г. Томск
ООО "УРАЛЬСКИЙ ГОСТИНИЧНЫЙ ХОЛДИНГ" г. Челябинск
ООО "НИКА" г. Уфа
ООО "СМС МЕДИА" г. Калининград

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться