ООО "ДАЙГОН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЙГОН"

Действующее, менее года

Общая информация по компании

ОГРН 1257700127332 (от 17 марта 2025 года)
ИНН 9706054519
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №6 по г. Москве, 17 марта 2025 года
Вид деятельности Разработка компьютерного программного обеспечения
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Бондарь Макар Сергеевич
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1257700127332
ИНН 9706054519
КПП 770601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 17 марта 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ООО "ДАЙГОН"

62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения      Основной   
62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 119017, г. МОСКВА, МО Якиманка, пер. 1-й Казачий, д. 7, помещ. 2/3
Телефоны
Email bondaaar77t@mail.ru

Руководители ООО "ДАЙГОН", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Бондарь Макар Сергеевич
ИНН: 772607478814

Является руководителем еще 3 компаний и учредителем этой и еще 3 компаний.

Учредители компании

1. Бондарь Макар Сергеевич
ИНН: 772607478814
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ЖАРЫМ" г. МОСКВА
2. ООО "ЛАМАЛ" г. МОСКВА
3. ООО "РОТУН" г. МОСКВА
1. ООО "ЖАРЫМ" г. МОСКВА
2. ООО "РОТУН" г. МОСКВА
3. ООО "ЛАМАЛ" г. МОСКВА

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ДАЙГОН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЙГОН", зарегистрирована 17 марта 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1257700127332 и ИНН 9706054519. Основной вид деятельности: "Разработка компьютерного программного обеспечения", дополнительные виды деятельности: "Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий", "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность". Юридический адрес компании "ДАЙГОН": 119017, г. МОСКВА, МО Якиманка, пер. 1-й Казачий, д. 7, помещ. 2/3. Генеральный директор: Макар Сергеевич Бондарь.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 17 марта 2025 года Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р11001 Заявление о создании ЮЛ
     • Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ
2. 17 марта 2025 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 20 марта 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 20 марта 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ДАЙГОН" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
Внимание!

Данные по ООО "ДАЙГОН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться