ООО "ЛИЛТИНГ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИЛТИНГ"

Действующее, менее года

Общая информация по компании

ОГРН 1257700161003 (от 3 апреля 2025 года)
ИНН 9723251500
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №23 по г. Москве, 3 апреля 2025 года
Вид деятельности Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Регион г. МОСКВА
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 20 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1257700161003
ИНН 9723251500
КПП 772301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 3 апреля 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ООО "ЛИЛТИНГ"

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет      Основной   
45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.32 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.40 Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов
46.41 Торговля оптовая текстильными изделиями
46.42 Торговля оптовая одеждой и обувью
Показать еще 29 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 109380, г. МОСКВА, МО Люблино, ул. Чагинская, д. 4, стр. 13, помещ. 20Б/3
Телефоны
Email

Учредители компании

1. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСКИТ И КО"
ОГРН: 1257700141940, ИНН: 9703208320
Доля: 100% (20 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителям не найдено.

Связей по учредителям не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЛИЛТИНГ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИЛТИНГ", зарегистрирована 3 апреля 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1257700161003 и ИНН 9723251500. Основной вид деятельности: "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов". Юридический адрес компании "ЛИЛТИНГ": 109380, г. МОСКВА, МО Люблино, ул. Чагинская, д. 4, стр. 13, помещ. 20Б/3.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 3 апреля 2025 года Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р11001 Заявление о создании ЮЛ
     • Учредительный документ ЮЛ
     • Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
2. 3 апреля 2025 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 4 апреля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 4 апреля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ЛИЛТИНГ" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
Внимание!

Данные по ООО "ЛИЛТИНГ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться