ООО "СТРАЙК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАЙК"

Действующее, менее года

Общая информация по компании

ОГРН 1257700163632 (от 6 апреля 2025 года)
ИНН 7751358272
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №51 по г. Москве, 6 апреля 2025 года
Вид деятельности Подготовка строительной площадки
Регион п. Первомайское
Генеральный директор Смирнов Кирилл Эдуардович
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 20 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1257700163632
ИНН 7751358272
КПП 775101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 6 апреля 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ООО "СТРАЙК"

43.12 Подготовка строительной площадки      Основной   
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
43.11 Разборка и снос зданий
43.31 Производство штукатурных работ
43.32 Работы столярные и плотничные
43.34 Производство малярных и стекольных работ
Показать еще 5 записей

Юридический адрес и контакты

Регион п. Первомайское, Россия
Адрес 108808, г. МОСКВА, п. Первомайское, ул. Центральная, д. 24, помещ. 15П
Телефоны
Email khartman21@mail.ru

Руководители ООО "СТРАЙК", п. Первомайское

1. Генеральный директор Смирнов Кирилл Эдуардович
ИНН: 345801520646

Является руководителем еще 2 компаний и учредителем этой и еще 2 компаний.

Учредители компании

1. Смирнов Кирилл Эдуардович
ИНН: 345801520646
Доля: 100% (20 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ЛИМУС" г. МОСКВА
2. ООО "ГЕЛЕОН" г. МОСКВА
1. ООО "ЛИМУС" г. МОСКВА
2. ООО "ГЕЛЕОН" г. МОСКВА
1. Смирнов Кирилл Эдуардович Волгоградская область

Компания ООО "СТРАЙК", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАЙК", зарегистрирована 6 апреля 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1257700163632 и ИНН 7751358272. Основной вид деятельности: "Подготовка строительной площадки", дополнительные виды деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", "Разборка и снос зданий", "Производство штукатурных работ". Юридический адрес компании "СТРАЙК": 108808, г. МОСКВА, п. Первомайское, ул. Центральная, д. 24, помещ. 15П. Генеральный директор: Кирилл Эдуардович Смирнов.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 6 апреля 2025 года Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р11001 Заявление о создании ЮЛ
     • Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ
2. 6 апреля 2025 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 7 апреля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 7 апреля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "СТРАЙК" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 8 мая 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "СТРАЙК" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Алексей Страйк анонсировал три альбома
Гитарист Алексей Страйк готовит к выпуску два альбома. Диск под названием "Voodoo Press" записан совместно с Игорем Бахом и Игорем Красновым, он увидит свет в ноябре 2014 года.
26 октября 2014 года

"Инвентаризация Компьютеров" 5.0 контролирует изменения на компьютерах и оповещает администратора о них
За работу веб-интерфейса в "10-Страйк: Инвентаризация Компьютеров" 5.0 теперь отвечает отдельная служба. Опять же, больше не требуется оставлять главную программу запущенной для удаленного доступа администраторов к базе инвентаризации с помощью веб-браузеров.
9 февраля 2012 года

Российские военные начинают инспекцию в Словении
В ходе мероприятия российские инспекторы посетят полигоны, а также получат брифинги от командования формирований и воинских частей, а также о проводимых учениях сухопутных войск "Адриатик Страйк 2015" на северо-востоке Словении.
1 июня 2015 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться