ООО "ЯРУС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРУС"

Действующее, менее года

Общая информация по компании

ОГРН 1257700188613 (от 21 апреля 2025 года)
ИНН 9726097479
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №26 по г. Москве, 21 апреля 2025 года
Вид деятельности Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Бабурин Сергей Александрович
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 100 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1257700188613
ИНН 9726097479
КПП 772601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 21 апреля 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ООО "ЯРУС"

46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием      Основной   
43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 117405, г. МОСКВА, МО Чертаново Южное, ш. Варшавское, д. 141, к. 12, помещ. 15/1
Телефоны
Email firmayarus@yandex.ru

Руководители ООО "ЯРУС", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Бабурин Сергей Александрович
ИНН: 502700443534

Является руководителем еще 48 компаний и учредителем этой и еще 53 компаний.

Учредители компании

1. Бабурин Сергей Александрович
ИНН: 502700443534
Доля: 100% (100 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ТЕХНОСОЮЗ" г. Москва
2. ООО "МИРАЖ" г. Москва
3. ООО "ВЭЛЛАС МИЛЛЕНИУМ" г. Москва
4. ООО "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА НЕДВИЖИМОСТИ" г. Москва
5. ООО "ЛАМИТЕХ ОФИС" поселок городского типа Котельники
Еще 51 компания
1. Бабурин Сергей Александрович г. Котельники
2. Бабурин Сергей Александрович поселок городского типа Котельники
3. Бабурин Сергей Александрович г. Котельники

Компания ООО "ЯРУС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРУС", зарегистрирована 21 апреля 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1257700188613 и ИНН 9726097479. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", дополнительные виды деятельности: "Производство прочих строительно-монтажных работ", "Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Торговля оптовая неспециализированная". Юридический адрес компании "ЯРУС": 117405, г. МОСКВА, МО Чертаново Южное, ш. Варшавское, д. 141, к. 12, помещ. 15/1. Генеральный директор: Сергей Александрович Бабурин.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 21 апреля 2025 года Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Р11001 Заявление о создании ЮЛ
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
2. 21 апреля 2025 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 20 июня 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 20 июня 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ЯРУС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
Внимание!

Данные по ООО "ЯРУС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Покров Пресвятой Богородицы: что поется в этот день в храме
Сегодня один из самых тиражируемых и хрестоматийных символов Москвы — собор Покрова Пресвятой Богородицы, что на Рву, более известный как собор Василия Блаженного, открылся с неизведанной стороны. Посетителей впервые пустили в помещение подклета — то есть в лабиринты нижнего яруса храма.
13 октября 2011 года

На Троицкой ГРЭС началось бетонирование ствола башенной градирни строящегося энергоблока №10
Башенная градирня будет служить для охлаждения конденсатора турбины энергоблока. Её высота составит 130 метров. Ствол градирни будет состоять из 96 железобетонных поясов, для заливки которых потребуется 6 607 кубометров бетона. Параллельно завершается монтаж металлоконструкций первого яруса...
27 июля 2012 года

ФК "Спартак" оштрафован на 400 тысяч рублей из-за действий болельщиков
Контрольно-дисциплинарный комитет оштрафовал "Спартак" и запретил допускать зрителей в секторы №104, 105, 106 нижнего яруса трибуны B "Открытие Арены" на ближайший домашний матч премьер-лиги, который придется на встречу 22 ноября с "Краснодаром".
5 ноября 2015 года

Смотрите также
ООО "ОТОПИТЕЛЬ" г. Ярославль
ООО "ПОЖАРНЫЙ КОНТРОЛЬ" Москва
ООО "МАКЛАЙТ" г. МОСКВА
ООО "ЛИДЕР" г. Нижний Новгород
ООО "ЗИК" г. Краснодар
ООО "ИНСПЕКТА" п. Новый
ООО "ЮГАГРО" г. Краснодар

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться