ООО "МИЛЛИОН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИЛЛИОН"

Действующее, менее года

Общая информация по компании

ОГРН 1257700220689 (от 15 мая 2025 года)
ИНН 7716249866
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №16 по г. Москве, 15 мая 2025 года
Вид деятельности Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Парпиев Дилмурод Дадаханович
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1257700220689
ИНН 7716249866
КПП 771601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 15 мая 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ООО "МИЛЛИОН"

49.32 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем      Основной   
49.42 Предоставление услуг по перевозкам
53.20 Деятельность почтовой связи прочая и курьерская деятельность
82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 129323, г. МОСКВА, МО Свиблово, ул. Снежная, д. 17, к. 1, помещ. 5П
Телефоны
Email

Руководители ООО "МИЛЛИОН", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Парпиев Дилмурод Дадаханович
ИНН: 352537248063

Учредители компании

1. Парпиев Дилмурод Дадаханович
ИНН: 352537248063
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Парпиев Дилмурод Дадаханович Вологодская область

Компания ООО "МИЛЛИОН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИЛЛИОН", зарегистрирована 15 мая 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1257700220689 и ИНН 7716249866. Основной вид деятельности: "Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем", дополнительные виды деятельности: "Предоставление услуг по перевозкам", "Деятельность почтовой связи прочая и курьерская деятельность", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки". Юридический адрес компании "МИЛЛИОН": 129323, г. МОСКВА, МО Свиблово, ул. Снежная, д. 17, к. 1, помещ. 5П. Генеральный директор: Дилмурод Дадаханович Парпиев.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 15 мая 2025 года Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р11001 Заявление о создании ЮЛ
     • Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ
     • Учредительный документ ЮЛ
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
2. 15 мая 2025 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 16 мая 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 16 мая 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "МИЛЛИОН" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
Внимание!

Данные по ООО "МИЛЛИОН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Воронеже салют на День Победы обойдется в 1,41 миллиона рублей
Стартовая цена контракта составляет 1,41 миллиона рублей. По традиции салют запустят с дамбы Чернавского моста.
23 марта 2018 года

Google Play 4.6 позволит усилить контроль за покупками
В январе 2014 года Федеральная Торговая Комиссия США объявила, что компания Apple обязана выплатить сумму в 32,5 миллиона американских долларов родителям детей, "случайно" потративших деньги в AppStore через встроенный механизм покупки внутри приложений (IAP).
14 марта 2014 года

Трейлер "Пятидесяти оттенков серого" вновь возглавил рейтинг YouTube
Ролик набрал 2,4 миллиона просмотров, а завершает тройку лидеров трейлер фильма с Бредом Питтом "Ярость", о том, как американцы выиграли Вторую мировую войну. Напомним также, что Дакота Джонсон, сыгравшая главную героиню "50 оттенков серого" запретила своим родителям смотреть фильм.
23 августа 2014 года

Смотрите также
ООО "РАСЕТ" г. Калуга
ТОО "ВИКОНТ" г. Самара
КРОО ТСК "ЛИДЕР" г. Светлогорск
ООО "РЭС БРОКЕР" г. Астрахань
ООО "АС СТРОЙ" г. Подольск
ООО "МАРКЕТЛИД" г. Казань
ООО "САХАТРАНСЛЕС" г. Якутск
ООО "БЕЗОПАСНОСТЬ.РУ" с. Черкизово
ТСЖ "ЖД ДРУЖБЫ НАРОДОВ 11/2" г. Нерюнгри
ООО "РЕЗЕРВ" г. Озерск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться