ООО "ЗАКАТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАКАТ"
Действующее, менее годаРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1257700239400 |
| ИНН | 9701312660 |
| КПП | 770101001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 27 мая 2025 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Виды деятельности ООО "ЗАКАТ" |
|
| 74.20 | Деятельность в области фотографии Основной |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. МОСКВА, Россия |
| Адрес | 105082, г. МОСКВА, МО Басманный, пл. Спартаковская, д. 14, стр. 3, помещ. 10Н/2 |
| Телефоны | — |
| zakat5762@rambler.ru | |
Руководители ООО "ЗАКАТ", г. МОСКВА |
||
| 1. | Генеральный директор |
Москалюк Елена Васильевна
ИНН: 772994862479 Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании. |
Учредители компании |
||
| 1. |
Москалюк Елена Васильевна
ИНН: 772994862479 |
Доля: 100% (50 000 руб.) |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||||||||
Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
||||||||
Компания ООО "ЗАКАТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАКАТ", зарегистрирована 27 мая 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1257700239400 и ИНН 9701312660. Основной вид деятельности: "Деятельность в области фотографии". Юридический адрес компании "ЗАКАТ": 105082, г. МОСКВА, МО Басманный, пл. Спартаковская, д. 14, стр. 3, помещ. 10Н/2. Генеральный директор: Елена Васильевна Москалюк.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
27 мая 2025 года
Создание юридического лица Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов: • Р11001 Заявление о создании ЮЛ • Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ |
| 2. |
27 мая 2025 года
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 3. |
28 мая 2025 года
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов: • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС |
| 4. |
28 мая 2025 года
Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ЗАКАТ" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов: • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС |
Данные по ООО "ЗАКАТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Иличевский рассказал в новой книге о "нетуристическом" Иерусалиме
Новая книга-травелог Александра Иличевского "Город заката", в которую вошли заметки-впечатления писателя об Иерусалиме, его сегодняшней жизни и древних тайнах, выйдет в сентябре в издательстве АСТ.
10 июля 2012 года
|
Шоу "Народная звезда" довело Лолиту Милявскую до слез и скандала
На очередном туре украинского шоу "Народная звезда" после объявления результатов СМС-голосования певица Лолита Милявская закатила скандал, потому что ее любимая пара покидала телепроект. Кстати, Лолита не особо и пыталась скрывать, что ей очень нравятся Эдуард Недиля и Валерия Локатош, она их сразу избрала для себя фаворитами на шоу.
10 апреля 2011 года
|
Кемеровский театр пригласил зрителей ночью
Минувшая ночь была отмечена в Кемерове весьма примечательным событием - "Ночью в театре: от заката до рассвета". Организовал ее кемеровский театр для детей и молодежи. По словам руководителя театра Григория Забавина, все билеты на это мероприятие, были проданы еще заранее.
17 июня 2012 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "СМУ-45" | г. Екатеринбург |
| ООО "УРАЛЬСКИЙ ЗАВОД СПЕЦТЕХНИКИ" (ООО "УЗСТ") | г. Миасс |
| ООО "АЛЕКСТОРГ" | г. Воронеж |
| ООО "ГАРАНТ+" | г. Вологда |
| ООО "РЕСУРС" | г. Краснодар |
| ООО "КУЛ-АВТО" | г. Орёл |
