ООО "ТОРГ ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГ ПЛЮС"
Действующее, менее годаРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1257700296237 |
| ИНН | 9710151177 |
| КПП | 771001001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 2 июля 2025 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Виды деятельности ООО "ТОРГ ПЛЮС" |
|
| 47.71 | Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах Основной |
| 46.73 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| 46.73.6 | Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями |
| 46.74 | Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями |
| 46.90 | Торговля оптовая неспециализированная |
| 47.52.7 | Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах |
| 47.78.9 | Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах |
| 49.41 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| 81.29 | Деятельность по чистке и уборке прочая |
| 82.99 | Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. МОСКВА, Россия |
| Адрес | 125375, г. МОСКВА, МО Тверской, пер. Дегтярный, д. 6, стр. 1, помещ. 3/2 |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "ТОРГ ПЛЮС", г. МОСКВА |
||
| 1. | Генеральный директор |
Шалагин Кирилл Александрович
ИНН: 345801974992 Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании. |
Учредители компании |
||
| 1. |
Шалагин Кирилл Александрович
ИНН: 345801974992 |
Доля: 100% (10 000 руб.) |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||||||||
Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
||||||||
Компания ООО "ТОРГ ПЛЮС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГ ПЛЮС", зарегистрирована 2 июля 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1257700296237 и ИНН 9710151177. Основной вид деятельности: "Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями", "Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями". Юридический адрес компании "ТОРГ ПЛЮС": 125375, г. МОСКВА, МО Тверской, пер. Дегтярный, д. 6, стр. 1, помещ. 3/2. Генеральный директор: Кирилл Александрович Шалагин.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
2 июля 2025 года
Создание юридического лица Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов: • Р11001 Заявление о создании ЮЛ • Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ |
| 2. |
2 июля 2025 года
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по ООО "ТОРГ ПЛЮС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Биржи АТР преимущественно растут в ожидании новостей из Европы и США
Большинство фондовых индексов крупнейших бирж Азиатско-Тихоокеанского региона торгуется в плюсе в ходе торгов вторника в ожидании новостей из Европы, где предстоят переговоры лидера Греции с главой Еврогруппы, а также публикации протокола заседания Федрезерва США 31 июля - 1 августа, свидетельствуют данные бирж.
21 августа 2012 года
|
Нефть дорожает на ожиданиях сокращения добычи
Цена февральских фьючерсов на нефть марки WTI повышалась на 1,26% — до 53,69 доллара за баррель. Нефть торгуется в плюсе, поскольку рынок занял выжидательную позицию перед вступлением в силу первой за 15 лет сделки по сокращению добычи нефти между ОПЕК и странами вне картеля.
27 декабря 2016 года
|
Нефть торгуется разнонаправленно
Цена февральских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снзилась до 111,84 доллара за баррель, что ниже цены открытия на 0,26%. Фьючерсы на лёгкую нефть марки WTI торгуются в плюсе на фоне снижения запасов в США на уровне 97,58 доллара за баррель.
4 декабря 2013 года
|
Смотрите также |
|
| ЗЕРНОГРАДСКОЕ РАЙПО | г. Зерноград |
| ООО "ВИД ГРУПП" | г. Зеленодольск |
| АНПОО "АВТОШКОЛА ЛИДЕР-ТАМБОВ" | г. Тамбов |
| ООО ЧОО "АРГОС" | г. Екатеринбург |
| ООО "МИР" | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| ООО "АЛЮКОН" | г. Петрозаводск |
| ООО "128" | г. МОСКВА |
| ООО "ЭМЕЛИ" | д. Белино |
| ООО ПК "ВИСПЕР" | г. Барнаул |
