ООО "БАЗИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗИС"
Действующее, менее годаРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1257800006903 |
| ИНН | 7840117550 |
| КПП | 784001001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 29 января 2025 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
Виды деятельности ООО "БАЗИС" |
|
| 68.20 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом Основной |
| 68.10 | Покупка и продажа собственного недвижимого имущества |
| 68.32 | Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| 70.22 | Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| 81.10 | Деятельность по комплексному обслуживанию помещений |
| 82.30 | Деятельность по организации конференций и выставок |
| 82.99 | Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Россия |
| Адрес | 191028, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Литейный Округ, ул. Фурштатская, д. 16, литера А, помещ. 3-Н, офис №1 |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "БАЗИС", г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
||
| 1. | Генеральный директор |
Галялутдинов Руслан Заяудинович
ИНН: 183002722787 Является руководителем еще 2 компаний и учредителем этой и еще 2 компаний. |
Учредители компании |
||
| 1. |
Галялутдинов Руслан Заяудинович
ИНН: 183002722787 |
Доля: 100% (10 000 руб.) |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
|||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
Компания ООО "БАЗИС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗИС", зарегистрирована 29 января 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1257800006903 и ИНН 7840117550. Основной вид деятельности: "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", дополнительные виды деятельности: "Покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления". Юридический адрес компании "БАЗИС": 191028, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Литейный Округ, ул. Фурштатская, д. 16, литера А, помещ. 3-Н, офис №1. Генеральный директор: Руслан Заяудинович Галялутдинов.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
29 января 2025 года
Создание юридического лица Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов: • Р11001 Заявление о создании ЮЛ • Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ • Учредительный документ ЮЛ • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения |
| 2. |
29 января 2025 года
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
| 3. |
16 февраля 2025 года
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов: • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС |
| 4. |
16 февраля 2025 года
Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "БАЗИС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов: • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС |
Данные по ООО "БАЗИС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Мангольд: бизнес РФ и ФРГ должен содействовать снятию санкций
Глава наблюдательного совета туристической компании TUI AG, экс-глава Восточного комитета германской экономики Клаус Мангольд заявил, что за последние 25 лет между Россией и Германией создан "солидный базис для экономического сотрудничества".
17 июня 2015 года
|
Омскую сельхозтехнику и муку ждут в Монголии
Дмитрий Голованов, директор омской компания "Базис", которая уже шесть лет поставляет омскую сельхозтехнику в Монголию, рассказал, что подписали дилерский договор с монгольской компанией, провели деловые встречи с потенциальными партнерами, которых заинтересовали глубокорыхлители и посевные машины.
18 июня 2018 года
|
Уличное освещение модернизируют в Новоалтайске
Работы по модернизации освещения ведут подрядные организации "Базис-Плюс" и "Альфа-Энерго", определенные в результате электронных торгов. В рамках модернизации уличного освещения в прошлом году 817 старых светильников на улицах Новоалтайска заменили на современные светодиодные.
22 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "СОДРУЖЕСТВО" | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| ООО "РЯЗАНЦЕВ КОНСАЛТИНГ" | Москва |
| ООО "МЕТАЛЛОПЛАСТ" | г. Владимир |
| ООО "НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА" | г. Норильск |
| ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "СТАНДАРТСТРОЙ" | г. Уфа |
