Компания АОЗТ "МБИ", полное наименование: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС ИНЖИНИРИНГ", зарегистрирована 16 августа 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 5067746159784 и ИНН 7724113756. Иное должностное лицо: А. П. Мордюненко. Компания прекратила свою деятельность 16 августа 2006 года.

1. 16 августа 2006 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
2. 16 августа 2006 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе
Внимание!

Данные по АОЗТ "МБИ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Чемпионат Франции. 19-й тур. "Нанси" проиграл "Марселю" и другие матчи
Во вторник в стартовом матче 19-го тура чемпионата Франции по футболу "Нанси" принимал на своем поле "Марсель" и проиграл со счетом 1:3. Голы: Лемейтр, 37 - Вальбуэна, 18; Мбиа, 41; Гонсалес, 90.
20 декабря 2011 года

"Севилья" обыграла "Кордову" в чемпионате Испании по футболу
Футболисты "Севильи" нанесли поражение "Кордове" в матче чемпионата Испании по футболу. Встреча четвертого тура Примеры, прошедшая в Кордове в воскресенье, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, в составе которых голы забили Карлос Бакка (8-я минута и 88-я, с пенальти) и Стефан Мбиа (72-я).
21 сентября 2014 года

"Севилья" Унаи Эмери разгромила "Гранаду"
Футболисты "Севильи" в домашнем матче 34-го тура чемпионата Испании обыграли "Гранаду" со счетом 4:0. В составе хозяев поля по голу забили Кевин Гамейро, Стефан Мбиа и Виктор Мачин. Еще один мяч защитник гостей Диего Майнс забил в собственные ворота.