ООО КОНСУЛ
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОНСУЛ
Ликвидировано, 19 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 5067746717572 |
| ИНН | 7726090399 |
| КПП | 772601050 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 19 сентября 2006 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 19 сентября 2006 года |
| Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 115230, г. Москва, 1А |
| Телефоны | — |
| — | |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителям не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания ООО КОНСУЛ, полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОНСУЛ, зарегистрирована 19 сентября 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 5067746717572 и ИНН 7726090399. Юридический адрес компании "КОНСУЛ": 115230, г. Москва, 1А. Компания прекратила свою деятельность 19 сентября 2006 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
19 сентября 2006 года
Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
19 сентября 2006 года
Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002, по сведениям налоговых органов Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по ООО КОНСУЛ собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В КНДР заявили, что задержали российскую яхту "Элфин" по недоразумению
КНДР заверила российских дипломатов, что спортивная яхта "Элфин" была задержана по недоразумению, сообщил РИА Новости по телефону в воскресенье генеральный консул России в северокорейском городе Чхонджин Юрий Бочкарев.
15 мая 2016 года
|
Ямал посетят дипломаты из Беларуси и США
В Ямало-Ненецкий автономный округ (ЯНАО) с ознакомительными визитами приедут дипломатические представители и консулы учреждений, аккредитованных в Екатеринбурге.
23 марта 2018 года
|
Россияне не пострадали при взрыве газа в отеле на Канарах
Среди пострадавших в результате взрыва газа в отеле Hotel Cordial Mogan Playa на острове Гран-Канария россиян нет, сообщил по телефону РИА Новости почетный консул Гонсало Парадо. В среду на острове Гран-Канария при закачке газа из автомобильной цистерны в гостиничную емкость в результате утечки пропана произошел сильный взрыв.
23 ноября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "ГРАЦИЯ" | г. МОСКВА |
| ООО "БЕЛАЯ АКУЛА" | г. МОСКВА |
| ООО "ФСС" | г. Владикавказ |
| ООО "МЕЛКЛУБ" | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| ООО "АЛЬТАИР СМ" | г. Зерноград |
| ООО "ФПР" | г. МОСКВА |
| ТСН "БЕЛОРУССКАЯ 10" | г. Одинцово |
| ООО "ПРОСТОР Л" | г. Королёв |
| ООО "АВТОТЕХПЛЮС" | г. Воронеж |
| ООО "ЭЛТОМ" | г. Кемерово |
