ТОО "НОВАК"
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАК"
Ликвидировано, 19 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 5067746928508 |
| ИНН | 7732068962 |
| КПП | 773201001 |
| Код ОПФ | 49 (Не определено) |
| Дата регистрации | 5 октября 2006 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 5 октября 2006 года |
| Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 119634, г. Москва, ул. Шолохова, д. 13, 1А
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителям не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания НОВАК, полное наименование: ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАК", зарегистрирована 5 октября 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 5067746928508 и ИНН 7732068962. Юридический адрес компании "НОВАК": 119634, г. Москва, ул. Шолохова, д. 13, 1А. Компания прекратила свою деятельность 5 октября 2006 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
5 октября 2006 года
Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
5 октября 2006 года
Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002, по сведениям налоговых органов Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 3. |
25 июня 2007 года
Внесение сведений об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по НОВАК собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Новак: ограничения по поставкам газа в Турцию через Украину сняты
"Я не диспетчер "Газпрома", но я знаю, что есть такая договоренность, объемы газа сейчас соответствуют заявке", - добавил глава Минэнерго РФ Александр Новак.
1 декабря 2014 года
|
Роджер Федерер: Джокович остаётся главным фаворитом US Open
Швейцарский теннисист Роджер Федерер оценил шансы серба Новака Джоковича защитить чемпионский титул на US Open, который стартует 29 августа.
25 августа 2016 года
|
Симона Халеп вышла в четвертьфинал Уимблдона
Джокович доминировал в первых двух партиях, однако в третьей Тсонга смог прибавить. Француз имел двойной скрытый сетбол в концовке сета, но не сумел его реализовать. На тай-брейке Новак выиграл решающее очко великолепным приемом навылет.
1 июля 2014 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "ОПТИЧЕСКИЕ ТОВАРЫ" | г. Воронеж |
| ООО "НИКА+" | Москва |
| ООО "ЭЛИТДВ" | г. Хабаровск |
| ООО "КАЗАНСКИЙ ГИПСОВЫЙ ЗАВОД" | г. Казань |
| ТСЖ "ДОМАШНИЙ ОЧАГ" | г. Новосибирск |
| ООО "ПРОФИТ" | г. Великий Новгород |
| ООО "ЭСТЕТИКА ВЕН" | г. Набережные Челны |
