ООО "ДАЙМОНД"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЙМОНД"

Ликвидировано, 12 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 5077746547984 (от 10 апреля 2007 года)
ИНН 7733603443
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №33 по г. Москве, 10 апреля 2007 года
Вид деятельности Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)
Регион г. Москва
Генеральный директор Мерзлихин Дмитрий Валерьевич
Уставный капитал 12 500 руб.
Ликвидация 2 сентября 2013 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 5077746547984
ИНН 7733603443
КПП 773301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 10 апреля 2007 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 2 сентября 2013 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087902043477
Дата регистрации 11 апреля 2007 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №9 по г. Москве и Московской области муниципальный район Южное Тушино г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 772511926577251
Дата регистрации 11 апреля 2007 года
Территориальный орган Филиал №25 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ДАЙМОНД"

51.1 Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)      Основной   
45.2 Строительство зданий и сооружений
50.1 Торговля автотранспортными средствами
51.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
51.3 Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
51.34 Оптовая торговля алкогольными и другими напитками
Показать еще 14 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 125459, г. Москва, Донелайтиса проезд, д. 38
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ДАЙМОНД", г. Москва

1. Генеральный директор Мерзлихин Дмитрий Валерьевич
ИНН: 370380929198

Является руководителем еще 39 компаний и учредителем этой и еще 46 компаний.

Учредители компании

1. Мерзлихин Дмитрий Валерьевич
ИНН: 370380929198
Доля: 12 500 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ОЛЬВЕН" г. Москва
2. ООО "ГЕФЕСТ" г. Москва
3. ООО "ЗОЛОТОЙ МИР" г. Москва
4. ООО "ТЕХСИСТЕМГРУПП" г. Москва
5. ООО "СОЛЯРИС" г. Калининград
Еще 47 компаний
1. ООО "ГЕФЕСТ" г. Москва
2. ООО "МЕТТОРГ" г. Москва
3. ООО "ВЕСТА" г. Москва
4. ЗАО "ТЕХНО ИНТЕР" Москва
5. ООО "ВЕЛЕКС" г. Москва
Еще 47 компаний

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ДАЙМОНД", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЙМОНД", зарегистрирована 10 апреля 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 5077746547984 и ИНН 7733603443. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)", дополнительные виды деятельности: "Строительство зданий и сооружений", "Торговля автотранспортными средствами", "Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров". Юридический адрес компании "ДАЙМОНД": 125459, г. Москва, Донелайтиса проезд, д. 38. Генеральный директор: Дмитрий Валерьевич Мерзлихин. Компания прекратила свою деятельность 2 сентября 2013 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ДАЙМОНД", ООО смотрите в полной выписке
1. 12 апреля 2007 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 12 апреля 2007 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 6 марта 2009 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 8 мая 2013 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "ДАЙМОНД"из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 2 сентября 2013 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "ДАЙМОНД" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Глава Barclays откажется от бонусов на 18 млн фунтов
В 2011 г. зарплата Даймонда составила 1,35 млн фунтов. Кроме этого,он получал компенсационные выплаты в 474 тыс. фунтов. Напомним, Боб Даймонд ушел в отставку 3 июля после подозрений властей о манипуляции банка Barclays ставками межбанковского кредитования LIBOR (London Inter-Bank Offered Rate).
10 июля 2012 года

В Таиланде арестовали двух россиянок за дебош в магазине
Инцидент произошел в четверг в районе 10 часов вечера в супермаркете торговой сети "7-Eleven" на Сои Даймонд в Южной Паттайе. Как сообщают местные СМИ, прибывшая полиция арестовала двух уроженок России - Ирину Любайкину и Елену Клепечину по обвинению в нанесении тяжких телесных повреждений.
3 декабря 2012 года

Алмазный бизнес Никиты Михалкова заинтересовал ФСБ
Управление ФСБ России по Челябинской области завело уголовное дело по факту незаконной продажи бриллиантов компанией "ЧелПром-Даймонд", совладельцем которого является режиссер Никита Михалков, по ч. 2 ст. 191 (незаконный оборот природных драгкамней группой лиц по предварительному сговору) УК РФ.
26 ноября 2013 года

Смотрите также
ООО "МЕГАПОЛИС" г. Тамбов
ООО "НЕБОЛЬШИЕ РОСКОШНЫЕ ОТЕЛИ" г. Одинцово
ООО "ТЕХНО-СФЕРА" г. МОСКВА
ООО ЦМК "ЭКСЕЛАНС" г. Мытищи
ООО "ПРОФАЙТИ" г. Мурманск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться